Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=5e199636ec4a1bbabfa439dd625ed00dМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Татуаж после блефаро
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Татуаж после блефаро
Викуся
Житель

Медали: 2 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 2)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На фига что? татуаж или блефаропластика??? Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что ту чувствовать? я не вижу в этом ничего плохого- если есть потребность в татуаже- почему бы и нет? Единственное, что мастера хорошего найти сложно- у всех свои точки зрения по поводу красоты и линий бровей, губ, глазок и к несчастью, не всегда мнение косметолога совпадает с представлением об идеальных контурах клиента. Успокаивает только то, что в настоящее время можно сделать татуаж не на всю жизнь, а на несколько месяцев.
Вишенка
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даа? на несколько месяцев? вот это новость! в таком случае,я хочу сделать татуаж век! просто блефаро делала недавно, попозже тогда....а где это можно сделать? я прям очень вдохновилась этой идеей! На пару месяцев,а потом если понравится, сделаю наподольше тогда.!
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татуаж может дополнить пластические операции лица. К примеру, после блефаропластики пациентке можно сделать татуаж бровей - это визуально приподнимет их, сделает взгляд более открытым. Вишенка,ты же вроде блефаропластику делала,да? Иногда перманентным макияжем бровей сглаживают округлость века, если она имеется после пластики век. Также,зачастую делают татуаж век-стрелочки подводят, но это не только после блефаро, а вообще Wink
Lulu
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dodo, я так думаю, Вишенка имела ввиду другой татуаж- а именно тот, который помогает скрыть линии разрезов. Если рубцы не гипертрофированы, то можно их подкорректировать перманентным макияжем. Однако многие отдают предпочтение различным шлифовкам.Что касается специалистов- то по моему в Москве с этим проблем нет- косметологов, занимающихся татуажем- достаточно много.
Вишенка
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да!Через какое время уже можно будет обратиться к специалисту? И как выбрать-в клинике делать или кому всё-таки отдать предпочтение?
Anna
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о,я,кстати , подумываю о татуаже век- стрелки сделать . просто до блефаро ещё хотела, а раз уже сделала да и время позволяет почему бы и нет?...
Ylia
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вишенка писал(а):
Да!Через какое время уже можно будет обратиться к специалисту? И как выбрать-в клинике делать или кому всё-таки отдать предпочтение?

Поспрашивай у своих знакомых- может кто делал. Я советую обращаться только к проверенным специалистам. Делать можно будет месяца через 2-3 после операции, раньше не стоит.
lora
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня др вопрос,если я сделаю нижнюю пластику с разрезом под реснцами а у меня там татуаж,что с ним будит после разреза ,волной не пойдет или вообще пропадет непойму
Викуся
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы Вам посоветовала обратиться к врачу с этим вопросом. Как мне кажется, татуаж может деформироваться. Как правило, его делают после пластики век, чтобы устранить видимость рубцов- и то, через определённое время. А что Ваш врач говорит? быть может трансконъюктивальную Вам посоветуют?
салиджанов отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: