Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=9194a9068f072eb895f227d5637e63a5Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Плоский живот- как достичь?
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Плоский живот- как достичь?
Камилла
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 8:50 pm    Заголовок сообщения: Плоский живот- как достичь? Ответить с цитатой

Я в достаточно короткий срок сбросила вес на несколько размеров, везде очень обвисла кожа, особенно на животе. Возможно ли сделать живот плоским?
Audrey
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю,да!. К сожалению,убрать кожный "фартук" на животе не поможет никакой спорт...Можно убрать спортом жир, но избыток кожи придется удалять хирургически...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlada
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я читала,что образование кожно-жирового фартука связано в основном с обменными факторами, а именно с повышенным питанием и гормональным дисбалансом; Деформация передней брюшной стенки возникает вследствие ее ослабления и перерастяжения из-за несостоятельности соединительной ткани организма, в том числе во время беременности; в основе перечисленных изменений лежат наследственные факторы...
Polya
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 8:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Плоский живот- как достичь? Ответить с цитатой

Камилла писал(а):
Я в достаточно короткий срок сбросила вес на несколько размеров, везде очень обвисла кожа, особенно на животе. Возможно ли сделать живот плоским?

Разве может быть что то невозможным)а на сколько ты сбросила вес?как сильно он обвис?
doca
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю это можно исправить с помощью абдоминопластики... обратитесь к специалисту.
Vanessa
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы все тут такими заумными словами пишете?
Coco
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите как быть с талией?это вообще реально ее сделать такой узкой как она была до родов?
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanessa писал(а):
Вы все тут такими заумными словами пишете?

Vanessa,приходится)))))))))))) Laughing Laughing
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coco писал(а):
Скажите как быть с талией?это вообще реально ее сделать такой узкой как она была до родов?

Coco! Реально сделать узкой.

Для того чтобы сузить талию, во время абдоминопластики применяют дополнительные методы, такие, как стягивание лоскутов из фасции прямых мышц живота. Ткань брюшной стенки, как правило, более насыщена жиром, нежели паховая область, и если одновременно с абдоминопластикой не проводится липосакция, в области шва могут возникать нарушения контура.

Результат абдоминопластики сохраняется надолго, но, тем не менее, следует учитывать, что контроль за собственным весом и физическая активность может сохранить результат постоянным. Дальнейшая беременность, безусловно, снова растянет кожу, хотя, возможно, и не до такой степени.
Coco
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, я уже нарожалась, думаю больше не буду.А по поводу контроля в питании- с этим у меня все в порядке. Very Happy
носова ольга олеговна отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

Перейти: