Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=7035cfe1a719c120a06d3055ade2ca7dМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Плоский живот- как достичь?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Плоский живот- как достичь?
Taty
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариана писал(а):
Taty писал(а):
Мариана писал(а):
Taty писал(а):
Девочки, в общем, скоро настанет и мой черед - в октябре иду на абдомино долгожданную к Станиславу!!!! Боюсь,конечно, реабилитация говорят сложнее чем после маммопластики, но что поделать Rolling Eyes

Все правильно, не стоит бояться! Савицкий знает свое дело, это профессионал с большой буквы! Да, реабилитация штука всегда сложная, но зато представьте какой результат будет! Савицкий очень здорово делает, потом радоваться будете глядя на свой плоский живот!))) Потом расскажите как что прошло! Я тут подруге сказала, у нее тоже проблема после родов живот никак не приведет в порядок. Отправляю ее на консультацию в конце сентября. Surprised

Девушки, докладываю:не повернуться, не развернуться,не лечь,не встать, но я стоически терплю все, Станислав Станиславович постоянно на связи со мной и поддерживает! Первую неделю вообще было тяжело,сейчас потихоньку прихожу в себя, что даже нашла силы зайти вам отписаться. Но по-моему я стройняшка буду))))

Будете, будете!!! Я уверена! Моя подруга тоже уже на операцию 10 ноября. Я ей сказала, чтобы не боялась.. да как я говорила реабилитация сложная всегда.. Кстати у Савицкого появилась фотогалерея на сайте) Красота да и только, не заходили?
Ну в любом случае я Вас поздравляю! Все мы в каком-то роде героини, чтобы обрести самих себя приходится через все проходить..

Потрясающие результаты по подтяжке и по глютеопластике, кстати! Я нисколько не сомневалась, что Станислав мастер на все руки, но чтобы НАСТОЛЬКО =) Спасибо, что показали фото, я подругам буду давать ссылочку на его работы теперь, когда советую)))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариана
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя подруга тоже сделала в ноябре абдоминку. То же сейчас реабилитация, но смотрит на мой живот - постоянно требует чтобы результат показывала)) И ей становится легче. Тоже звонит и мне и Савицкого спрашивает, в общем тоже результат просто класс. Шовчик аккуратный, потом побелеет и вообще будет красотисча! Спасибо еще раз Савицкому за нашу красоту! Мы с подругой теперь его верные фанатки!)
Taty
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариана писал(а):
Моя подруга тоже сделала в ноябре абдоминку. То же сейчас реабилитация, но смотрит на мой живот - постоянно требует чтобы результат показывала)) И ей становится легче. Тоже звонит и мне и Савицкого спрашивает, в общем тоже результат просто класс. Шовчик аккуратный, потом побелеет и вообще будет красотисча! Спасибо еще раз Савицкому за нашу красоту! Мы с подругой теперь его верные фанатки!)

И на то есть причина - Савицкого нельзя не любить, познакомившись с его мастерством в хирургии!
LinaDimina
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по себе знаю, что добиться многого можно в спорт зале. Я держала себя в форме всегда и была уверена, что после родов сама великолепно восстановлюсь. Но не тут то было... растяжки вокруг пупка и излишки кожи внизу живота никуда не делись даже после долгих трудов в спорт зале по спец программе. Поняла, что без абдомино не обойтись, долго сомневалась.. но решилась и сейчас в восторге. Да только мой доктор посоветовал мне делать не саму абдоминопластику, которая предполагает разрез, а сделать радиочастотную и лазерную липосакцию через прокол в области пупка. Восстановилась после операции быстро, через 2 месяца живот уже выглядел идеально, послеоперационного шва нет, так как все делалось через прокол. Очень благодарна своему хирургу доктору Свиридову за полное погружение в работу и в мою ситуацию в частности .
Мариана
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорт вещь прекрасная, и должна присутствовать в жизни красивой и уверенной в себе женщине, однако невсегда спорт может помочь результатам. Так же как и липосакция или миниабдоминпластика.. Все зависит от "проблемы" девушки, приходящий к пластическому хирургу. Кому-то повезло и убирать немного, а котому-то необходимо полностью проходить через абдоминпластику, главное не ошибиться с выбором врача, это самое главное... Врач всегда сразу видит проблему и ее решение. Во всяком случае нам с подругой повезло, Савицкий сразу понял как нам помочь и что необходимо сделать. Но и так же сказал, чтобы не ленились! Сказал заниматься спортом и правильно питаться никто не отменял!) Спасибо ему миллион раз!
Мариана
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taty писал(а):
Мариана писал(а):

И на то есть причина - Савицкого нельзя не любить, познакомившись с его мастерством в хирургии!

Не только с мастерством, но и с его человеческим отношением и отзывчивостью! Не все хирурги готовы так индивидуально подходить к пациенту, учитывая, количество пациентов Савицкого! А он успевает найти подход к каждому! Классный он, одним словом))
Алиса
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно сначала нужно пробовать убрать животик всеми возможными способами, а потом уже, если ничего не поможет, тогда можно и об операции думать
Taty
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариана писал(а):
Taty писал(а):
Мариана писал(а):

Не только с мастерством, но и с его человеческим отношением и отзывчивостью! Не все хирурги готовы так индивидуально подходить к пациенту, учитывая, количество пациентов Савицкого! А он успевает найти подход к каждому! Классный он, одним словом))

Не могу возразить ничего)
Мариана
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда речь о Савицком нельзя не сказать добрых слов! Он действительно настолько хорош в своем деле, что про него наверное можно сказать громко: Талантлив во всем)!
У моей подруги мама увидела мой живот и вот собирается к Савицкому Laughing
Ruslano4ka
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я в августе сделала абдоминопластику у Бабаяна Гайка Павловича. Результат меня очень и очень радует! Сейчас у меня совершенно плоский живот, и даже шовчик почти не заметен. Он тоненький и аккуратный, просто ювелирная работа настоящего мастера) У меня была наверное самая распространенная проблема с животом. Во время беременности я набрала 20 с лишним кг, вес потом смогла привести в норму, а вот образовавшуюся лишнюю кожу уже никак не убрать. Мириться с этим я не хотела, и поэтому пошла на абдоминопластику. До Гайка Павловича я побывала у многих хирургов, но только он мне действительно понравился во всех отношениях, внимательный, добрый, чуткий, все хорошо и понятно рассказывает. И как человек он мне тоже понравился, мне с ним сразу было как- то спокойно, не то, что у других хирургов)
бабаян гайк павлович
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15

Перейти: