Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=8b7de4b5eda9231901b2aaf5a3d599bbМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Контурная пластика подбородка
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ПОДБОРОДКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Контурная пластика подбородка
Жаклин
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки! Какова вероятность того, что при подтяжке лица, хирург может повредить лицевой нерв? И почему при эндоскопической технике риска задеть нерв нет?
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Риск достаточно велик, если хирург пытается избавить пациента от тяжелого второго подбородка. При использовании эндоскопической техники, хирург проходит опасные участки под надкостницей. То есть там, где нет ни нервов, ни сосудов. Поэтому и риск сводится к нулю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katusha
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, вот если операция , шов длается через полость рта, значит это всё долго заживает? бывают какие-то осложнения после???
dodo
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюш, осложнения могут быть при любой операции, ментопластика-конечно редкая операция, но всё же , кого я знаю- кто делал, у них было всё отлично- операция, реабилитация после... так что,главное выбрать правильную клинику и достойного хирурга.
ramommot
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 3:46 pm    Заголовок сообщения: Контурная пластика подбородка Ответить с цитатой

подбородок и скулы как раз и есть такой показательный случай. Чем сильнее деформация, тем показательней.
Элли
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а конечный результат когда наблюдается, т.е , когда именно совсем спадает отёк?

Мой друг собирается делать ментопластику, а я обещала помочь ему во всём этом, у кого посоветуете делать операцию?
dodo
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первичный отек спадает через 10 дней, а окончательно исчезает в период от 1 до 3 месяцев. После этого будет заметен результат.
Choipse
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 2:07 pm    Заголовок сообщения: Контурная пластика подбородка Ответить с цитатой

подбородок - это самое уязвимое место у детей... Я, когда была маленькой, тоже рассекла подбородок об угол, ниче не сшивали, намазюкали Пантенолом, залепили пластырем и срослось за неделю Сейчас есть маленький шрам, но он так расположен, что его не видно
dodo
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о да. Я тоже в детстве постоянно ударялась всем подряд, в том числе и подбородком)) и дралась,так что можно только позавидовать моему крепкому подбородку)
Тара
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, у меня овал лица не очень красивый, это можно как-то устранить? И как, кто знает?
карпова елена ивановна
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ПОДБОРОДКА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: