Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=44838fc662039f1ec0842df5fc9563fcМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эндоскопический фейслифтинг

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Эндоскопический фейслифтинг
Jekkie
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я же говорила, что не бывает там очереди, максимум 10 минут.
Kiiara, день X настал....Где же вы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiiara
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут, можно сказать только с Ross medical group вернулась. Консультация прошла успешно. Вот не зря девочки Андрея Росса хвалят, действительно дело свое знает - человек энергия. Расспрашивал что больше всего беспокоит, обозначил зоны действия, Спейслифтинг одобрил и более того, не советовал что либо делать с губами, а я если честно так хотела их увеличить.
Merisa
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kiiara,Так значит операции быть, на какой день назначили? По поводу губ, может он и прав, знаете я когда на операцию шла, то познакомилась в коридоре с девушкой, у нее губы комками, чуть не плачет, неудачно увеличила, у какого - то горе косметолога. И вот ей посоветовали к специалистам в ross medical group обратиться чтоб исправить, не знаю как, удалось ли ей это сделать...но зрелище было печальным.
Semma
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже когда-нибудь сделаю себе лифтинг. Ну когда постарею) Rolling Eyes Надеюсь, что это случится не скоро.
Kiiara
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Semma, Всему свое время. Не нужно сразу под нож ложиться, если не все так запущенно как у меня то можно и контурной косметологией обойтись))). Merisa, У меня на конец июня назначена операция. А вы по какому вопросу в Ross medical group обращались?
ZemfKust
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится как делает эту операцию Максим Нестеренко. Даже из самого сложного и морщинестого лица получется красивое и молодое. И подтянутое.
Merisa
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kiiara, ох, да я грудь делала у Росса Андрея Владимировича. А вот теперь решила и личико подправить.
lenochka5
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2016 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kiiara, Вы так быстро на операцию собрались, как раз в летний период, не думаете что переносить сложнее будет. И какая там вообще пред подготовка есть, анализы, противопоказания. А и еще, анестезия интересует.
Kiiara
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня, кстати, никак не смущает тот факт что операцию на летний период запланирована, то что сложнее переносить это вообще предрасудки, наоборот, не нужно путаться в миллион одежек, и лицо на ветру морозить. Я об этой подтяжке уже давно думаю. По форумам гуляла, общалась с девочками кто уже сделал Спейслифтинг, информацию выискивала. Только спустя два месяца на консультацию к Андрею Россу записалась. Предподготовка конечно же есть...Как вы и сказали, это общие анализы крови и инфекции. Противопоказанием может быть диабет, гипертония. слава богу ни тем не другим не страдаю. Операция будет проводиться под местной анестезией с внутривенной седацией.
Merisa, Да вы молодец, я бы тоже себе грудь подтянула!!! В общем, я пропадаю на недельку)))
Hoisi
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в 38 лет пришлось делать нижнюю блефаропластику и эндоскопическую подтяжку лба. Над тем делать это или нет, я не долго раздумывала. я была просто уверена в том, что нужно делать. Нужно выглядеть хорошо, нужно нравится себе, и прикладывать к этому все возможные усилия) По крайней мере, это мое личное мнение. Так вот. Меня оперировал Бабаян Гайк Павлович, хирург мне очень понравился, и с моим лицом он просто чудо совершил) Мой лоб стал совершенно ровным, и брови стали на место, открыв глаза, взгляд посвежел, а с ним я вместе стала значительно лучше выглядеть. Под глазами не осталось и намека на мешки, просто чудо! Весь эффект выглядит совершенно естественно, и нет ни единого следа от операции! Я очень довольна, лет 10 как минимум скинула)
доктор блохин
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

Перейти: