Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=b98858c6551a80e1789e96a5ca2ae92aМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эндоскопический фейслифтинг

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Эндоскопический фейслифтинг
Barhotka

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 4:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю, имел ли смысл в 38 делать такую операцию. Потому что я в 38 выглядила еще очень даже ничего. А операцию решила делать только, когда возраст стал к 50 подходить. И вот в моем случае она решила все проблемы, а выглядеть я стала на те же 38. Исчезли носогубные складки, сгладились морщины на лбу. И еще никаких рубцов не видно. Методика очень хорошая. И не такая дорогая по сравнению со многими другими. Оперировалась я у Александра Грудько. Вот это специалист совершенно точно мастерски этой методикой владеет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xena

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждому свое. Один в 50 без морщин на лбу, а другой после 35 уже не очень. Или шарпей. У меня проблемная зона, это лоб. С 20 лет там морщины из-за мимики, потом я колола ботокс. Но с временем вообще лоб и брови опустились. Тоже особенность такая. У меня веки итак чуть опущены были, а потом стало неудобно краситься совсем, над уголками глаз висели. Я пациентка Александра Гуляева, он мне сделал эндоскопическую подтяжку лба и век и ниже под глазами. Подтянул и все вернулось на место. Не знаю, насколько хватит результата, наверное это сложно прогнозировать. Но сейчас я выгляжу отлично, как мне кажется. Поэтому уже хорошо. Хотелось бы надолго. Особого дискомфорта после операции не чувствовала, честно, думала, будет хуже. Но нет, все заживало быстро, может потому что и разрезов как таковых не было, только в волосистой зоне. А там не видно и не так болит, как если бы на лице. В любом случае, не жалею, что сделала.
Circea

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, у эндоскопического метода много преимуществ. Заживает лицо тоже быстрее, потому что меньше проколов и разрезов и сдвигов ткани. Я тоже себе среднюю часть лица подтягивала у Анвара Салиджанова эндоскопическим методом. Избавлялась от носогубных складок и под глазами. Да, даже там разгладились морщины. Еще щеки опустились, делая носогубную складку более выраженной. Делала год назад, мне было 47. Сейчас соответственно 48, но я выгляжу как минимум на 8 лет меньше. Кто-то дает и 35, конечно. Приятно такое слышать. В любом случае, я знаю, что сделала операцию не зря. И не так и плохо и больно было. Синяки, легкие припухлости, но терпимо, не до ломоты, достаточно было обезболивающего, и то только в первую неделю. Места проколов заживают хорошо, шрамов у меня не осталось, там и был то разрез в 2 см где-то. Волосы на том месте растут, и я даже не смотрю, есть там след или нет.
Redji
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже эндоскопический метод подтяжки лица кажется более привлекательным из всех. Я сама еще ничего не делала такого, но уже посматриваю, что и как делается. Вот здесь много полезного вычитала, о разных видах операций. У меня бы мнооого вопросов сами собой отпали, если бы я в свое время нашла этот сайт) Вообще думаю, что к пластике нужно прибегать наверное тогда, когда уже косметология не может справиться с возникшими проблемами. И все очень индивидуально, тут уже писали по-моему, что у кого и в 35 лет уже вид не очень, а кто-то в 50 лет выглядит отлично.
Тамара111
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На себе эту методику опробовала. Думаю, самое оптимальное решение для большинства случаев. Оперировалась у Гайка Бабаяна, он знает толк в таких операциях, потому могу об эффективности методики судить правильно. Мне здесь нравится, что можно подтягивать только те зоны лица, которые нужны, и не трогать там, где все в порядке. У меня, например, шея и подбородок были еще ничего, а главная проблема была с носогубными складками. И мне было достаточно подтянуть среднюю зону лица, чтобы избавиться от этого. Восстановление в таком случае времени занимает намного меньше.
Sesillia

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сколько себя помню, лицо в морщинах. То ли кожа сухая, то ли наследственность плохая, не знаю. Лет с двадцати пяти делала курсами массажи с проф. средствами, кучу денег вбухивала что бы как-то выглядеть хотя бы на свой возраст! Делала даже контурную пластику, но эффект продержался совсем не долго. В итоге по рекомендациям вышла на Васильева Дмитрия Олеговича, к нему и пошла. Он порекомендовал мне эндоподтяжку, мне сорок один год, как раз для меня эта процедура. Вы знаете, я когда увидела результат, сказать что я удивилась, ничего не скзать. Я просто офигела, обомлела, я была в жутком восторге!!!! Мое лицо наконец-то такое, каким я его всегда хотела видеть. Кожа гладкая и сияющая, ужасные лобные и носогубные морщины ушли, взглят открытый, мимические морщины все разгладились. Я довольна, выкинула килограмм корректоров, тоналок и пудр. В первый раз в жизни не наношу макияж по полтора часа. Девочки, кому нужна эндоподтяжка, не сомневайтесь, классное дело, экономит и нервы, и деньги, и самооценку поднимает, а что нам еще нужно, женщинам после сорока!)
OlgaOlenka

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начну со слов благодарности Кудиновой Екатерине!
Я лично знакома с Екатериной Сергеевной много лет, я ее пациентка «со стажем». Меня к ней привело желание получить красивое молодое лицо после сильнейшей потери веса в 100 кг. Лицо после такого большого похудения требует к себе особого внимания. Кожа становится тончайшей, как пергамент, она, можно сказать, сползает с лица, и лицо выглядит не очень естественно и красиво. Екатерина Сергеевна знала мою историю похудения и хотела поработать со мной, с моим преображением. Девушки, женщины, она вернула мне не только молодое подтянутое лицо, красивый овал лица, она создала меня новую, красивую, какой я никогда себя не видела, за что благодарю ее много лет. Посмотрите фото, до и после, вы все поймете сами!
Francicka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Redji, если честно, не встречала пока что никого, кто бы в 50 собственными силами прекрасно выглядел.
Эндоскопическая подтяжка лица хороший вариант в некоторых случаях, кому-то достаточно подтяжку средней зоны лица сделать.
На консультации хирург уже посоветует, что лучше подойдет.
Зацепила работа Копасова по фейслифтингу и цена неплохая, всего 250 тыс.
Януся
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плюсую к словам про Кудинову. много очень много отзывов про этого хирурга! Диву даешься, когда видишь, как она делает людей молодыми и красивыми...восторг и только!
salima
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличные результат. И это руками молодого хирурга! лишний раз убеждаюсь в том, что есть у нас талантливая молодежь! Многие «старые деды» не могут такой вот класс показать! Я на своем опыте знаю, молодость – сила, мощь, энтузиазм, горящие глаза)) Сама оперировалась очень давно у хирурга, который сейчас уже достаточно хорошо известен и которого молодым уже точно не называют)) Это Валерий Юрьевич Стайсупов. Тоже много лет назад писали, что молодой, неопытный и прочее. И что? Благодаря ему так прекрасно выгляжу в свои года!
тумаков
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

Перейти: