Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=319d81e837a4ec3b10d7216d853981a6Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Увеличение губ гиалуроновой кислотой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Коррекция формы губ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Увеличение губ гиалуроновой кислотой
Стася
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки подскажите, а не страшно было что сделают хуже чем есть...и как на работе реакция была? я вот через два дня планирую пойти на увеличение губ..но стремненько(((((((
Мария
Экзорцист

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если идешь в непроверенную клинику к непонятно какому специалисту- то есть повод для страха. Каким способом будешь увеличивать? филлерами?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valerymag
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 3:32 am    Заголовок сообщения: Увеличение губ гиалуроновой кислотой Ответить с цитатой

Уважаемый Дмитрий, является ли противопоказанием для процедуры увеличения губ гиалуроновой кислотой хроническое аутоиммунное заболевание соединительной ткани синдром Шарпа и применение иммуносупрессивных препаратов метилпреднизолон, метотрексат
lydayPab
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 3:48 pm    Заголовок сообщения: Увеличение губ гиалуроновой кислотой Ответить с цитатой

кто проходил такую процедуру-увеличивали себе губы, подскажите пожалуйста,где лучше всего это делать...
И ещё такой вопрос, какой-то обеболивающий препарат принимается при увеличении губ?
Миланка
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в губки гиалуроновую кислоту колола полгода назад. Мне Ювидерм ультра Смайл делали..говорят - специально для губ. Вот, наконец-то проблема сухости и обветривания губ отпустила Razz Так что - выбирайте проверенную клинику и вперед! Реально - хорошая процедура Smile
BrunetkA
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, а есть какие-либо противопоказания, этой процедуре?
Madonna
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, что что если косметолог сделает что-то не так.. потом можно ввести фермент и все станет на свои места как и раньше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тати
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки очень прошу поделитесь проверенными контактами в спб,хочу убрать небольшую асимметрию верхней губы и немного увеличить объём, у кого есть проверенные врачи-косметологи поделитесь контактами.Моя почта daydream__@mail.ru
Cпасибо! Wink
torro78
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увеличение губ гиалуроновой кислотой характеризуется продолжительностью эффекта до шести-восьми месяцев. В течение этого периода происходит постепенное рассасывание кислоты под действием специфического фермента. Губы увеличивайте, не бойтесь. главное попасть в хорошую клинику. Вот тут сделают качественное увеличение губ dr-cosmetolog.ru/botox.html#go
kis-kis
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прокалываю ювидерм для профилактики.
Как писала Миланка, реально герпес больше не мучает, губки отлично увлажнены и очень мягкие.
Колю губки в фрау клиник у Вищипановой. Всегда делает в меру. У меня объем свой очень хороший, а ювидерм помогает держать в форме.
Лучшего средства от герпеса у меня ещё не было Smile
пластический хирург баков вадим
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Коррекция формы губ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: