Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=42db6053f157da77eb85bebb593e6f18Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На сколько лет выглядишь моложе?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: На сколько лет выглядишь моложе?
lafleur

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сравнивала с десятилетними фотографиями. Спуся пол года после операции, лицо выглядит, будто фото сняты вчера!
И хотя еще несколько лет назад я была против операций, сейчас мое мнение абсолютно изменилось. Такого эффекта ничем не добьешься! А за помолодевшим лицом и ухаживать приятнее!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зоря
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется что в школе я всегда выглядела младше, а сейчас на свой возраст, 30 и есть 30
Нанти
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть ли какие-то особенности ухода за лицом после подтяжки?
sepella
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нанти, ничего особенного и сверхъестественного Wink У меня после операции скоро будет месяц, я ограничиваюсь обычными косметическими средствами. Дальше, конечно, видно будет... все-таки для поддержания тонуса кожи и сохранения ее здоровья надо будет прибегать к помощи косметологов. Я уже знаю, к кому пойду в СПИКе. А подтяжку я там же и сделала - у замечательного, обаятельного, с прекрасным чувством юмора, у Валерия Стайсупова. Как говорил сам доктор, у меня было "омоложение по всем фронтам" - средняя и нижняя треть, верхняя часть лица и веки. Если перевести это на язык хирургии, то доктор провел мне макс-лифтинг с коротким швом, эндоскопический лифтинг лба и нижнюю блефарполастику... тоже без разрезов - через внутриротовой доступ. В первые послеоперационные дни я была похожа на героиню страшных фильмов. Синяки на пол-лица, отеки такие, что глаза открыть не могла, при этом лицо как не мое - не чувствовала. Швы в области уха после макс-лифта сначала очень видимые были, пока не зажили. Сейчас стали светлеть. Еще минимум 3-4 месяца, чтоб их вообще стало не видно. Отеки к настоящему моменту спали, но этот процесс все еще продолжается. Лицо стало более естественно выглядеть, теперь заметен тот самый "омолаживающий эффект". В общем, не быстро женщины становятся красотками после пластики. Но я набралась терпения и жду!
Malta2
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я после короткорубцовой подтяжки лет на 10 точно помолодела. Очень хороший эффект и без шрамов на лице. После такой операции, как у меня, следы остаются, но они так хорошо спрятаны в заушной области, что никому и в голову не приходит их там искать. Конечно, после эндоскопических лифтингов разрезов вообще нет, потому что через проколы все подтягивается. Но мне эндоскопия не показаны была, так как имелся птоз и лишнюю кожу вместе с тем, что под ней (не сильна в анатомии), надо было убирать. Я читала на каком-то форуме, что некоторые хирурги не удаляют все лишнее, а как бы подсучивают))) То есть подворачивают и зашивают. Может я, конечно, что-то не так поняла, но на такое вряд ли согласилась. Операция мне делал хирург, который не нуждается в представлении - Александр Грудько. У него очень хорошие результаты по омоложению, поэтому я всем остальным предпочла его! И не пожалела об этом!
beautiful
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну подворачивать кожу наверно никто не согласится, все таки потом складка будет.
Mila
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю, если бы в итоге получилось плохо, то так бы не делали, но раз практикуют, значит метод действующий.
Katrina
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нет ли у вас после подтяжки лица, неестественной натянутости? Я тут нацелилась на круговую подтяжку, но подруги отговаривают, мол лицо перетянешь, будет неестественный вид.
Lisovskaya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2015 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ваши подруги професионалки или у них есть опыт? Все зависит от профессиональности хирурга, да и подтяжки разные бывают. Вы знаете я пол года назад тоже решила сделать себе Смас подтяжку, но доктор Андрей Росс меня отговорил, в пользу SL-лифтинга лица. Сделала, и не пожалела, выглядит естественно, нет никакой перетянутости, а недостатки исчезли.
Katrina
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, у них нет опыта, склонна думать что тут есть зависть, ведь не каждый решиться на такое, а тут еще и муж поддержал и денег не жалеет!!! Я про SL-лифтинг лица впервые слышу, это вообще считается разновидностью подтяжки?
пластический хирург михайлов андрей
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: