Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=29c811ba5976a271d6257a156022eac6Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На сколько лет выглядишь моложе?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: На сколько лет выглядишь моложе?
Lisovskaya
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может вы слышали про Спейслифтинг, так вот, это и есть SL-лифтинг лица , эта подтяжка намного менее травмотичная чем Смас или круговая- при круговой к примеру, кожу отделяют, потом натягивают и фиксируют, травмотичность большая. А при SL-лифтинге делают эндоскопический надрез, фиксируются и подтягиваются опущенные ткани. Про этот метод вы могли не слышать, он совсем новый для России, только в Ross Medical Group делают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katrina
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем поняла, но мне интересно стало. А какие зоны так можно подтягивать, какие там вообще показания?
Lisovskaya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С помощью SL-лифтинга лица можно подтягивать почти все зоны на лице, кроме лба естественно, там же нет скользящих пространств. По показаниям: Опущение мягких тканей, Обвислость кожи щек, жировые отложения, брыли. Кстати, именно с проблемой брылей я и обратилась в Ross medical group.
Smash

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2015 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я про этот метод ничего не слышала. И из вашего объяснения тоже ничего толком не поняла. Мне Грудько делал S-лифтинг. Это не одно и то же? Как он мне объяснил, это тоже как бы СМАС подтяжка, но щадящим методом. Я если что не специалистка совсем. Мне результат такого лифтинга понравился, следов от скальпеля не видно, лицо стало выглядеть заметно моложе. Ну и при этом смотрится оно естественно. Не скажешь, что над ним хирург поработал. Вообще мне Грудько понравился как хирург, очень профессиональный.
Katrina
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, а наркоз при спейсе делают общий? И сложно ли попасть к доктору Россу на консультацию?
Lisovskaya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наркоз общий, но более легкий нежели при более сложных пластических операциях. А как вы предстваляли себе местный наркоз, все таки это операция)! А консультация у Росса по предварительной записи вы в Ross medocal group позвоните.
Tasiya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lisovskaya, мне кажется что вы лукавите... читала в интернете что не только в Ross Medical Group делают спейслифтинг.
Lisovskaya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2016 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, я не думала вводить в заблуждение, но если вам нужен хороший результат то нужно обращаться к доктору Россу ведь авторство спейслифтинга в Россиии принадлежит ему, и только у них соблюдается оригинальная технология... В том же интернете можете изучить инфу...
Януся
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! хочу сказать отдельно про такую штуку, как ботокс и где ее круто делают!
Мне вдруг стали говорить, что я хорошо выгляжу, информированные подруги спрашивают - что я с собой сделала. Я отвечаю - ничего. А вот сейчас 
вспомнила. Я ведь на самом деле сходила на Ботокс!
Спасибо моему замечательному косметологу Наталье Васильевой. Она может не просто убрать морщинки вокруг глаз и на лбу, но и приподнять уголки 
рта и уменьшить носогубки! Высший пилотаж - мимика сохраняется!
за молодостью - только в доктор пластик
SvetlanaM
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выгляжу благодаря подтяжками нитями лет на пять моложе, как мне кажется. Чаще всего мне мой возраст не дают, что меня радует. Нет, девочкой я тоже не выгляжу, но морщин почти нет. Немного гусиных лапок, но таких, чтобы прям заломы – нет. Мне нравится, как выглядит мое лицо В лоб я делаю ботокс, а чтобы вернуть щеки на место, у Азизы Усмановой делала нити. Ставила по две нити с каждой стороны. Их вполне достаточно, чтобы поднять мои опустившиеся ткани. Немного неприятно при введении, страшно при описании процедуры, но моложе выглядеть хотелось больше. Переборола страх. Хорошо, все это быстро заживает, места ввода заклеиваются и в принципе все. Небольшая отечность, покраснение от нажатий. И все. Но главный определитель возраста, это как ты себя чувствуешь, сколько улыбаешься. Чувствуешь в себе силы на 18, значит тебе 18 и есть. Остальное – цифра в паспорте.
доктор баков
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: