Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=dfdc8d93f6a5bc200501d77d9676883cМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эндопротезирование голени
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Эндопротезирование голени
doca
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да имплантанты сейчас надёжные... прогресс идёт вперёд Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Синицина
Житель

Медали: 2 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 2)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, прогресс не стоит на месте.
Главное выбирать проверенного врача и проверенное заведение. А это отзывы, хороший опыт результатов.
cova
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doca писал(а):
Есть два основных типа имплантатов: 1. Симметричные (Гликенштейна) и 2. Анатомические (Монтеллано). Разница по форме аналогична таковой между круглыми и каплевидными эндопротезами для груди. Модельный ряд этих имплантатов узок (у любого производителя) и не поддаётся осмыслению благодаря наличию как очень маленьких размеров (30 грамм!) так и чрезвычайно длинных и больших (180 г и почти 30 см в длину). В практической работе используется 1-2 объёма, которые могут отличаться от хирурга к хирургу.
Если используется вся линейка размеров, то в иных фотогалереях можно наблюдать, какими разнообразными и удивительными могут получаться голени после этой операции. Very Happy

а какие более надёжные - симметричные или анатомические?
Мария
Экзорцист

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все равно что спросить- какое яблоко с ветки сильнее упадет- зеленое или красное??? степень надежности- одинаковая- так как разница только в форме, а вот какая форма будет лучше смотреться- дело выбора хирурга.
cova
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибочки, я пока у специалиста не была (ещё не определилась) а прочитала, что есть разные имплантанты. Значит врач сам скажет какие лучше.
milka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Импланты - размер, текстура - конечно, врач сам подберет. При этом он обязательно объяснит преимущества того или иного типа. Лично мне Валерий Стайсупов, у которого я пластику делала, рассказал все в мельчайших подробностях. Так что лучше сходить один раз на консультацию, чем сидеть на форумах и ждать, пока кто-то изволит дать совет.
shustrik
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милка, а я считаю, что форум – полезная вещь. Сначала пациент определяет для себя список хирургов, которые ему интересны, и только потом ходит к ним на консультацию. Иначе как определить, who is who? Проще говоря, в Москве оперируют сотни хирургов, ко всем не пойдешь, однозначно. Форум дает возможность понять, кто тебе более всех интересен. Я, например, пока что только одного кандидата для себя разглядела – Ольгу Носову, и то пока не спешу на консультацию. Отправила ей утром письмо с фотками, теперь жду ответа. Если хоть какая-то реакция со стороны хирурга будет, пойду к ней на консультацию. А так чего время тратить. Не вижу смысла. Кстати, ножки Ваши не хотите показать?
Януся
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то есть на данный момент в голени устанавливают два вида имплантов - 1. Симметричные (Гликенштейна) и 2. Анатомические (Монтеллано)?

Ирина,ну а кого можете порекомендовать по данной оп? Я -то делала нос и др.оп, мой хирург не специализируется на протезировании голеней..Хотя мне одна знакомая посоветовала некого Крысина , клиника СтудиоМед, но я не успела ещё посмотреть информацию , отзывы..хотя знакомая уверяла,что телоконтурирующие операции разного рода и протезирование - его конёк.
Про Стайсупова тоже не слышала, увеличивает голени или milka вы про грудь писали, когда говорили о преимуществе имплантов?
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо же как...я тоже слышала про Крысина..у нас с тобой,чаем не одна знакомая?))
Против Стайсупова - ничего не имею плохого, отличный специалист, но не по голеням ИМХО....В Сравнении с Крысиным...Всё-таки он больше специализируется на такого рода операциях.
Яна,я тебя вспомнила..ты вроде как носик у Бабаяна делала...и грудь ещё..вроде как....да?
Януся
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты абсолютно права, я через две оп прошла) и на носу третья- голени.
нос-был необходимостью..ну а грудь из эстетических соображений. в принципе давно надо было задуматься о голенях..но теперь когда всё так гармонично смотрится-лицо,грудь отличная, то тоненькие ножки..даже на каблуках ситуация лучше не становится...
dodo, не знаю конечно.но лишний раз убеждаюсь, не зря отметила для себя этого хирурга) помимо Крысина к кому ещё можно съездить? надеюсь с 5 янв. они все начнут принимать))
бакирханов пластический хирург
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

Перейти: