Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=1bc5cebf368d7673282f83bd7b0983dfМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эндопротезирование голени
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Эндопротезирование голени
klukva
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая-то интрига))
ну мы очень ждем! cereform- круглые или анатомические?
так интересно, ты сама так долго всем советовала и консультровала по всем вопросам, а сейчас сама занимаешься собой)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smoothie
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну даже,если знатоки берут цереформ! это кое-о чем говорит!
они конечно себя хорошо зарекомендовали на рынке пластики. я была на выставке красоты в крокусе , случайно попала, она была параллельно с выставкой собачек, у лавочки цереформ -нэйтив столько людей толпилось) единственные, кто не скучали.
klukva
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да,многие судачат об этой выставке)
цереформ - передовые импланты,на одном уровне с натрэль ,ментор.
и проч.
вон сама додо с ними пластику делает))
анатомы додо?
Януся
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что,кстати, с тем конкурсом? от cereform. с форума видопластик- участвовал кто-то. какие там результаты?а то долго они тянут...
yanina.kira

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня последний раз показывалась своему доктору после операции. Была выраженная асимметрия , с гипоплазией справа. Делал Бакирханов Сарвар Казимович. Имплант евросиликон, обьем 90. Результат , ноги одинакового диаметра, цель достигнута и я очень этому рада.
Faine
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне Крысин говорил, что меньше 110 мл в голени ставить бессмысленно! Просто работа самого хирурга с большим объемом это сложно, потому многие ставят 60-90, но отек спадает, а неудовлетворенность остается (простите,обидеть никого не хочу,лишь повторяю мнение своего доктора, с которым солидарна (посмотрев кучу работ))
klepochka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я считаю, во всем надо беспрекословно слушаться хирурга! ему виднее сколько мл нужно ставить...я делала круропластику у Дмитрия Викторовича...как же он точно подсчитал- ножки получились идеального обеъема и формы...какое же счастье носить одежду , какую хочешь! а не которая скрывает недостатки...поймут наверное только те, кто с неудачными голенями или кто уже сделал пластику...
а я очень довольна своими ножками теперь!
klepochka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и фото забыла....

до и после....по-моему...разница не то, что очевидна, а бросается в глаза даже на фото....я так счастлива , девочки!
Faine
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klepochka писал(а):
я считаю, во всем надо беспрекословно слушаться хирурга! ему виднее сколько мл нужно ставить...я делала круропластику у Дмитрия Викторовича...как же он точно подсчитал- ножки получились идеального обеъема и формы...какое же счастье носить одежду , какую хочешь! а не которая скрывает недостатки...поймут наверное только те, кто с неудачными голенями или кто уже сделал пластику...
а я очень довольна своими ножками теперь!

Я вот тут на другом форуме увидела девочек, которым вообще по 55 мл ставили другие врачи в голени. Умения чтоли не хватает, чтобы с большими объемами работать, я не пойму?
Вот у вас сколько мл? 110 или больше даже?
Kaleva@
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я читала, что круропалстика - одна из очень сложных операций, так как тут очень сложно подобрать имплант.. да и вообще ножка это не грудь, тут ювелирная работа нужна! Ох далеко не все могут делать эту операцию, но многие просто из-за денег берутся, а потом нормальные хирурги должны переделывать... Поэтому я считаю, что лучше чем Дмитрий Викторович никто ее сделать не сможет правильно с первого раза! Реально просто послушать на форумах огромное количество девочек его бывшие пациентки - очень восторженные отзывы пишут!
егорова пластический хирург отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

Перейти: