Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=f997b706c7ed93cd38d22b8b023cb430Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эндопротезирование голени
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Эндопротезирование голени
Gaechka
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaleva@ писал(а):
Я читала, что круропалстика - одна из очень сложных операций, так как тут очень сложно подобрать имплант.. да и вообще ножка это не грудь, тут ювелирная работа нужна! Ох далеко не все могут делать эту операцию, но многие просто из-за денег берутся, а потом нормальные хирурги должны переделывать... Поэтому я считаю, что лучше чем Дмитрий Викторович никто ее сделать не сможет правильно с первого раза! Реально просто послушать на форумах огромное количество девочек его бывшие пациентки - очень восторженные отзывы пишут!

Да, я тоже слышала от многих мэйстров пластики, что переделывать приходится за новичками. Не гонитесь девоньки за дешевизной, здоровье нета вещь, которую надо ставить под удар ради экономии.... В каждой операции есть свои специалисты с нашумевшим именем, надо тщательно выбирать не согласно количеству рекламы, а по годам опыта, количеству пациентов довольных, фото работ и сложности исполнения, а то поставят вам импланты 50мл, что было и что стало не отличите, а 300 тысяч канут в лету..(((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lorein
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот совершенно согласна с Вами Gaechka! Ведь реально врачей много и вроде все те же манипуляции делают, но как важен уровень хирурга и его профессионализм!!! Так можно очень сильно попасть на недобросовестного врача и потом реально переделки и все остальное.. Смотрела передачу, как одной женщине абдоминку сделали так, что у нее провал на животе образовался... кошмар.. и ноги читала действительно ставят имплант такой маленький, что незаметно абсолютно ничего... Ну это еще малая толика того, что может быть обратись Вы к неспециалисту... Да, есть рейтинги, по которым можно определить среди врачей лучших по той или иной специфики, потом консультации, работы, отзывы - и Вы найдете то, что ищите!
Gaechka
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorein писал(а):
Вот совершенно согласна с Вами Gaechka! Ведь реально врачей много и вроде все те же манипуляции делают, но как важен уровень хирурга и его профессионализм!!! Так можно очень сильно попасть на недобросовестного врача и потом реально переделки и все остальное.. Смотрела передачу, как одной женщине абдоминку сделали так, что у нее провал на животе образовался... кошмар.. и ноги читала действительно ставят имплант такой маленький, что незаметно абсолютно ничего... Ну это еще малая толика того, что может быть обратись Вы к неспециалисту... Да, есть рейтинги, по которым можно определить среди врачей лучших по той или иной специфики, потом консультации, работы, отзывы - и Вы найдете то, что ищите!

Ну я-то никого не ищу)))) Я еще в 14м году нашла Дмитрия Викторовича
Lorein
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я в общем)) А Вы в 2014 сделали? Класс, то есть два года уже как! Здорово! Ну я думаю, многие еще в поиске, поэтому желаю им также "попасть" в золотые руки Дмитрия Викторовича! Embarassed
Gaechka
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorein писал(а):
Ну я в общем)) А Вы в 2014 сделали? Класс, то есть два года уже как! Здорово! Ну я думаю, многие еще в поиске, поэтому желаю им также "попасть" в золотые руки Дмитрия Викторовича! Embarassed

Дааа, я грудь сделала у Крысина в 14м, потом подруга моя еще попу делала у него. Я сейчас тоже на попу собираюсь)
Kaleva@
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я у него попку делала 4 года назад! Я можно сказать "ветеран")))) Гаечка и когда попку-то делать будете? Решили уже? Или уже сделали?? Хотим результат)) Very Happy
Faine
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала еще в 13м году ягодицы у Крысина! Я вас поддерживаю, он лучший!!!!И в том году подруга по моему наитию у него голени делала, тоже счастлива до невозможности!
Kaleva@
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faine писал(а):
Я делала еще в 13м году ягодицы у Крысина! Я вас поддерживаю, он лучший!!!!И в том году подруга по моему наитию у него голени делала, тоже счастлива до невозможности!

Не сомневаюсь!! Он номер один по данным направлениям! Мне кажется для него нет ничего невозможного!! Умница он, не устаю это повторять!!!
Kaleva@
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаечка у нас где-то запропастилась)) она попку делать собиралась, интересно посмотреть и фотки бы желательно!))) Я бы еще послушала бы про то как там Дмитрий Викторович. Как конса прошла, он со мной тогда шутил, типа, а зачем Вам попа? И серьезный такой.. я растерялась.. краснею.. глазки бегают.. он смотрит смотрит и говорит, да ладно не придумывайте) знаю я все ваши тайные желания)))) Embarassed
Gaechka
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaleva@ писал(а):
Гаечка у нас где-то запропастилась)) она попку делать собиралась, интересно посмотреть и фотки бы желательно!))) Я бы еще послушала бы про то как там Дмитрий Викторович. Как конса прошла, он со мной тогда шутил, типа, а зачем Вам попа? И серьезный такой.. я растерялась.. краснею.. глазки бегают.. он смотрит смотрит и говорит, да ладно не придумывайте) знаю я все ваши тайные желания)))) Embarassed

Я в теме по глютео отпишусь) Сделала)
алексанян пластический хирург
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

Перейти: