Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=db92e30921e7973103f33be270c76d61Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Корекция ног при помощи имплантов.
На страницу 1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Корекция ног при помощи имплантов.
kapkap
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 4:08 pm    Заголовок сообщения: Корекция ног при помощи имплантов. Ответить с цитатой

У меня у близкой знакой совсем не давно была навязчивая идея выровнять ноги,они были кривые и она обратилась к пластического хирурга Мариничева Ирина Геннадьевна,ей с помощью имплантов их выровняли и она довольна теперь.А вы не слышали об этом враче?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евдокия
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки! Я из северного города. Месяц назад делала одновременно три операции: эндопротезирование груди, эндопротезирование голени и убирала мешки под глазами. Я долго выбирала врача, но решила идти только к Мариничевой Ирине Геннадьевне. Время пребывания в Москве было ограниченно, поэтому и решилась на такой объем. Сначала было тяжеловато, но уже все позади. Все получилось так как я хотела. Я очень довольна и счастлива!!! Very Happy
klepochka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня интереовал идеальный результат операции круро! а гарантировал его только хирург Крысин...к нему я и обратилась за помощью...
девочки, какой же он талантливый- словами не передать..я и подумать не могла, что мои ножки станут великолепными и настолько гармоничными...

Freylina

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рада за вас, хорошо получилось)) А я вообще долгое время про такую операцию не знала. Все-таки она не на слуху, в отличии от всяких там увеличений груди и подтяжки лица. И услышала совсем случайно по радио, когда в какой-то передаче выступал пластический хирург и рассказал, что и ноги можно «улучшать» с помощью имплантов. Тогда начался мой интерес к этой теме. Но до самой операции я прошла путь в два года. Подбирала клинику, присматривалась к хирургам, старалась лучше изучить все аспекты. Оперировалась в итоге у Сарвара Бакирханова. Его многие называют лучшим в этой области, и это не пустые слова. )) И я рада, что так все хорошо получилось )) Ноги действительно выглядят намного и намного лучше!
Faine
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klepochka писал(а):
меня интереовал идеальный результат операции круро! а гарантировал его только хирург Крысин...к нему я и обратилась за помощью...
девочки, какой же он талантливый- словами не передать..я и подумать не могла, что мои ножки станут великолепными и настолько гармоничными...

Согласна с вами в который раз, что если нужна гарнтия на результат по круропластике и глютеопластике, то тут только фамилия Крысина всплывает!
Semma
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей сестры ужасно кривые ноги. Тоже подумывает над операцией(
Kaleva@
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда Вашей сестре точно к Дмитрию Викторовичу! Круропастика не только рельеф красивый создает, а как раз за счет рельефности ножки - выравнивает ногу и убирает нагрузку с голени.. особенно это важно для девочек, у которых очень тонкая голень! Так что лучший хирург страны Вам сто процентов поможет и поверьте она потом будет счастлива!
Gaechka
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaleva@ писал(а):
Тогда Вашей сестре точно к Дмитрию Викторовичу! Круропастика не только рельеф красивый создает, а как раз за счет рельефности ножки - выравнивает ногу и убирает нагрузку с голени.. особенно это важно для девочек, у которых очень тонкая голень! Так что лучший хирург страны Вам сто процентов поможет и поверьте она потом будет счастлива!

Поддержу, к нему не страшно идти, такой многолетний опыт за плечами и столько довольных пациенток.... именно в круропластике и в глюетопластике!
Lorein
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь! Дмитрий Викторович не только удачно делает круро и глютео пластику, но еще и помогает тем, у кого были страшные травмы.. Девочка одна на форуме писала, что попала в аварию.. что-то там страшное у нее было с ногами.. в общем ей Дмитрий Викторович очень помог! Она в таком восторге до сих пор встречаю ее на форумах. Дмитрий Викторович очень часто помогает не только создать красоту, но и вернуть ее, что намного ценнее, я считаю!
Gaechka
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorein писал(а):
Соглашусь! Дмитрий Викторович не только удачно делает круро и глютео пластику, но еще и помогает тем, у кого были страшные травмы.. Девочка одна на форуме писала, что попала в аварию.. что-то там страшное у нее было с ногами.. в общем ей Дмитрий Викторович очень помог! Она в таком восторге до сих пор встречаю ее на форумах. Дмитрий Викторович очень часто помогает не только создать красоту, но и вернуть ее, что намного ценнее, я считаю!

Ага, видела тоже эту историю - одна нога изуродовалась, а вторая была такая же. В принципе, пластика же изначально и была призвана чтобы корректировать приобретенные недостатки - сперва у воинов носы стали править в древнем Риме после боев))) и тд
бабаян гайк
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: