Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=98c183d066a9ca2de05ed0eabf30eabdМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Повторная ринопластика
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Повторная ринопластика
vikki
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 10:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Повторная ринопластика Ответить с цитатой

diana писал(а):
Подскажите, мне необходима повторная ринопластика, а именно: в результате первой операции мне не удалили горбинку (осталась узкая горбинка). Можно ли сделать повторную ринопластику и исправит ли она этот дефект.

Как сказать. Смотря у какого хирурга, наверное.
В последнее время я очень много провожу времени на форумах. это мне необходимо, поскольку сама собираюсь на пластику носа. В числе приоритетов - доктор Андрей Росс. Совсем недавно на одном из форумах переписывалась с его пациенткой. Она рассказывала мне о своей операции, впечатлением о хирурге поделилась и скинула мне на почту свои фотографии. Я видела то, что у нее было, и то, что сделала Росс. До Росс ее нос "оперировали" 3 "специалистов". Во что только они превратили ее носик! А ведь он и изначально был неплох! Она, бедняжка, отчаялась. Но вовремя оказалась у Росса. Так что с повторками лучше не спешить, пока не убедишься в том, что хуже не будет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krugok
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А через сколько по времени можно вообще повторную ринопластику делать?
vikki
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через полгода
ramira
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, буду нахваливать доктора Росса, когда он мне сделает повторную операцию иду переделывать «шедевр», который мне сделал один московский хирург. Вроде доктор нормальный, оперирует неплохо, носики у него отличные. Я же прежде чем к нему пойти, и форум изучила, и фотографии пациенток просматривала. Что же с ним случилось? Почему во время моей операции он продемонстрировал не свой профессионализм, а свою криворукость? Очень надеюсь, что Андрей Владимирович исправит ошибки своего коллеги и даст мне возможность продолжить счастливую беззаботную жизнь с четким осознанием того, что мой носик идеальный и больше не смущает окружающих своей замысловатой и причудливой формой. С верой в лучшее жду операции. Доктор Росс, надеюсь на Вас. Вы моя последняя надежда.
Марусенька
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повторку не раньше, чем через полгода. Так говорят везде... Но насамом деле, мне кажется, что ничего страшного не случится, если раньше проведут.
Nazira
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 6:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще повторные рино часто делают? Я вот хочу нос исправить, но желательно бы с первого раза. А вы вот говорите о том, что приходится делать коррекции
талисман
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назира, могу поделиться своей историей. Возможно, она поможет Вам. 8 лет назад сделала ринопластику у тамбовского хирурга. Просила убрать горбинку. Но мои просьбы были проигнорированы. Доктор накуролесил так, что мой нос превратился в страшного монстра. Кривой, горбатый, смотрящий в сторону и с дыркой в перегородке, из-за которой при попытке сделать вдох нос начинал свистеть, как чайник. Sad Я была настолько подавлена, что у меня не было сил искать себе другого хирурга, который смог бы мне чем-то помочь. Тогда я жила в Тамбове. Там не из кого выбирать. Уже здесь, в Москве, я попала к доктору Тиграну Алексаняну. Хотя причина моего визита к нему в клинику была отнюдь не рино, а отопластика, которую я хотела сделать дочери. Но Тигран Альбертович сказал, что девочка маленькая и что делать операцию рано. Мы разговорились, я рассказала историю своего носа. Доктор предложил мне помощь. Так как в финансах я была ограничена, он и в этом плане пошел на уступки - снизил цену до неприличного предела. Very Happy Вот и сделала у него повторную ринопластику. Сейчас я счастлива. Это была моя самая заветная мечта. Труд моего хирурга неоценим. Я поверила в благодать Божью. Он помог мне и направил к Тиграну Альбертовичу. Я желаю Вам от всей души, чтобы Вы так же успешно решили все свои проблемы. Ну и мой носик. Wink

Nazira
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как здорово! Я тоже такой носик хочу! Спасибо, обязательно дозвонюсь и запишусь на консультацию. Моделирование же делают на приеме? Значит, я и результат увижу сразу?
талисман
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, моделирование сейчас практически все хирурги делают Wink
ramira
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный результат!
Я тоже сделала носик Wink Счастью нет предела Laughing
хирург белый
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

Перейти: