Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=e4b2f6eed7e5ebf2e92d2fe936c5aa3fМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Повторная ринопластика
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Повторная ринопластика
Ангелина С.
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Талисман, Ваш носик видела на сайте Тиграна Алексаняна в разделе «Ринопластика: до и после». И только потом, когда искала отзывы о докторе, прочитала Вашу историю. Случай, конечно, вопиющий. Остается надеяться, что кому-то он послужит уроком. Хотя оградить себя от подобного исхода крайне сложно, никогда не знаешь, на чем оступишься. Вот я, к примеру, шла 6 лет назад делать свой нос, не подозревая, что все так плохо закончится. Мне, к счастью, удалось избежать Вашей участи, обошлось, Бог уберег. Но удовлетворения от проведенной операции нет. Был у меня неидеальный нос, таким и остался – неидеальным. А хотелось большего – отсюда и разочарование. Теперь иду переделывать к Тиграну Алексаняну. Он единственный, кто согласился помочь. Остальные хирурги пытались доказать, что нос и без их вмешательства хорошо. Да, я знаю. Хорош в отрыве от меня. Не о том я просила своего первого хирурга. Тигран Альбертович услышал меня и понял. Моделирование, которое доктор сделал, полностью отражает мои представления о форме идеального носа. Осталось только «слепить» его.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntoninA

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя повторная рино планируется через 4 года после первой. Мне уже ясно, что ждать чего то - нет смысла абсолютно никакого. В принципе мне то было ясно почти сразу как сняли гипс( Мой краснодарский хирург очень долго меня успокаивал и утешал. Обещал. что все станет нормально нужно только подождать. Вот и ждала у моря погоды.
Поскольку я уехала из родного города и , к тому же, не хотела наступать на одни и те же грабли, стала искать хирурга , который исправит мой недостаток. Мало того что мой нос длинный, он еще и кривой(
Устроила на работу в фирму... Ну и как бывает ходили курить и одна девушка довольно пристально смотрела на мой нос. Так продолжалось несколько дней, а потом мы разговорились и она рассказала, что у нее тоже было подобное, но ей исправила Ольга Носова. Показала мне свои фото до операции, после первой , ну а то что сейчас я сама могла наблюдать. У Тамарки - нос моей мечты! Точенный изящный . просто вкусняшка!!!
Сегодня была на консультации у Ольги Олеговны! Экстренно начинаю мобилизовать все финансы, дабы сделать операцию как можно скорее!! Я практически уверенна в удачном раскладе!
laska
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня была повторная рино спустя 10 лет у Моураовой, я довольна
Викаро
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так жалко, что иногда приходится идти на потоврку. А еще обиднее, когда хирург не оправдывает надежд и приходится искать другого пластика. Да, мне бы тожке обидно было очень. Платишь деньги,, а получаешь фингю...
Но мне повезло, слава Богу.
http://videoplastic.ru/fo
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как грамотно поступить, если операция ринопластики прошла неудачно. Не вызывает сомнений, что необходимо начать поиск нового хирурга, который имел бы больше шансов добиться удовлетворительных результатов.
Н.Светлана

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Если здесь есть мои сотоварищи по несчастью, я вам очень сочувствую. Я уже писала здесь про свой случай. Я делала первую рино в Н.Новгороде, где местный хЕрург не от слова хирургия изуродовал мой нос. Я нахожусь в неоплачиваемом отпуске, потому что мои две недели уже давно кончились. Передвигаюсь по городу исключительно на машине, в Москву полечу на самолете, я даже не знаю как. Мне паранджу стоит надеть. Нос кривой, одна ноздря выше другой, кончик слишком вздернут… Я надеюсь что Тигран Альбертович Алексанян, к которому я еду делать повторную рино, сможет с этим что-то сделать. Я уже не надеюсь ни на какой супер результат, ругаю себя за то, то вообще полезла в это дело, да еще в нашей провинции, где хирурги такие как мой непонятно откуда вылезли. Слаба богу есть такие как Алексанян, которые не только сами делают свою работу на отлично, но и берутся исправлять чужие ошибки. Я бы была очень рада, чтобы он еще умел сшивать руки межу собой, за спиной, чтобы тот врач, который оперировал меня, больше ни к кому не приблизился на пушечный выстрел! Sad Sad Sad
Андромеда

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повторка всегда вызывает большие опасения в выборе хирурга. Я вся извелась, когда поняла, что новой ринопластики не избежать. И уже не полагалась на мнения людей с улицы, скрупулезно изучала все, что связано с именем хирурга, были бы вокруг него скандалы. Были разочарования, но пусть они случаются «до», чем «после» операции. Зато мне посчастливилось познакомиться со Светланой Юрьевной Пшонкиной, которая четыре месяца назад исправила мой носик. Пришла к ней и стала слезно просить помочь. Притащила с собой все документы по первой ринопластике. Рассказала, ничего не скрывая. Мне назначили полное обследование. Пшоникна в этом строга донельзя. Я так переживала перед операцией. Но выхода не было: после первой ринопластики у меня не только испортился внешний вид, но и с дыханием возникли проблемы. Светлана Юрьевна взялась все исправить – и исправила! Носик стал нормальным!!! Ношусь теперь с ним как дурень со ступой. И никакого другого не хочу.
debora
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н.Светлана, если природа оставила хирургу шанс, то Тигран Альбертович сделает все, что в его силах. А в его силах многое. Я на своем опыте убедилась. Не люблю высокопарных слов, но в своей области Алексанян гениален. Иначе не объяснить его талант получать блестящие результаты. Даже там, где у пациента угасла надежда.
Я сделала свой носик у мастера. Он не просто хирург, он художник. И в жизни, и в профессии. Огромным уважением прониклась к нему. Спасибо не только за результат, но и за опыт общения с интересным, благородным, возвышенным человеком.
В медицинской среде таких редко встретишь (или мне просто не везло). Колоссальное удовольствие смотреть на свое отражение и радоваться жизни. До операции у Алексаняна, я и не мечтала, что жизнь моя снова запестрит красками! Спасибо!
Amelia
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз мой красивый нос подвергся пыткам в автокатастрофе... Конечно, пострадал не только нос. Мужу тоже досталось.

Хорошо, что все закончилось хорошо. Потом носик корректировала у хирурга в Израиле. А где там! Израиль мне не помог. Нос ещё раз сломали. Crying or Very sad
Только Вульфу удалось восстановить все мой нос после пыток в Израиле и после аварии.
gvozdika
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, тьфу-тьфу, у меня была ринопластика с первого раза... Я у Алексаняна делала носик (14 июня этого года). Но я когда на консультацию к нему ходила, смотрела фото пациенток, которые переделывали носы после неудачных операций. Это нечто!!! Я в шоке, какие уродские носы у некоторых получаются! Мне кажется, если меня поставить за операционный стол, я лучше сделаю, чем многие наши хирурги! Жалко девушек, которые попадаются...
Нос опасно доверять непрофессионалу. Можно и без него остаться Laughing Конечно, лучше обезопасить себя с первого раза. Но раз уж это произошло, то можете быть уверенными - мой хирург поможет. Я своими глазами видела, какие классные носики он делал... это и вторичные носы были, и третичные. Одна девушка, бедняжка, приходила к Тиграну Альбертовичу после 4 хирургов!!! Кошмаррр! Какой нос она "принесла". Боже!!! Я бы, наверное, повесилась, если у меня нечто подобное "красовалось" на лице.
После операции у Тиграна Альбертовича нос стал гораздо лучше. Конечно, конфеткой его сложно сделать (4 неудачные операции - это не шутка), но он хоть стал похож на человеческий нос!
Ой, страшно.... Девочки, если решаетесь на этот шаг, то страхуйте себя - идите к профессионалам!!! Wink
левин сергей
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

Перейти: