Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=592e0c4fb9d9a416f88d1f6e0f3ab820Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Повторная ринопластика
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Повторная ринопластика
SUNNY

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет) я исправляла нос после обычного хирурга. мне сломали его на спортивных соревнованиях, потом "собирал" его обычный челюстно-лицевой хирург. в общем, собрать-то собрал, но вышло ужасно неэстетично и нос не дышал.
я поехала на прием к Вульфу, он сказал, что случай тяжелый и возможно, за раз мы не управимся. но тем не менее, операция была проведена и весьма успешно) нос дышит прекрасно, от травмы тоже не осталось и следа
я считаю, что повторная пластика и исправление после травм и прочего - это под силу только очень опытным хирургам. старой школе, так сказать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fire

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласна, Вульф - замечательный врач и человек, кстати! они всегда бережно относится к своим пациентам. и делает прекрасные носы. особенно с тяжелыми носами-однозначно к нему. и с повторками тоже. конечно не всякий хирург любит переделывать за другими, но Игорю Александровичу это под силу точно
karrine
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только через пол года!!!
Фиалка
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, хирурги не любят за другими что-то переделывать. Но такое, к сожалению, бывает нередко(
По ринопластике повторные операции меня впечатлили у Алексаняна Тиграна Альбертовича. Фотографии ооочень показательные. Иногда смотришь на нос "до" и не верится, что ткаое на самом деле может быть. А фото "после" просто изумительные!
kopeika
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я знаю одного хирурга, который с большим энтузиазмом берется за переделки Wink Это Бабаян! По крайней мере, я видела, как у енго глаза горят сделать "интересную операцию". Читала интервью Гайка Павловича о повторных рино, там он делился своими мыслями... было ясно, что тот самый момент творчества проявляет себя как раз во время сложных повторных операций. Судя по тому, что даже самые безнадежные заоперированные носы в руках Бабаяна получают второе рождения, хирург он высококвалифицированный, опытный и умелый! Этому способствуют все факторы - колоссальный опыт (больше 20 лет), специализация: пластическая хирургия + лор-специализация, научная работа в области ринопластики, постоянные усовершенствования, разработка и внедрение новейших методик... в общем, светило ринопластики наш Гайк Павлович))) Я, кстати, свой нос тоже у него делала!!!
Genka
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня так же была повторная ринопластика. Это конечно жесть , девушки. Когда идешь на операцию за красотой, а получаешь какой то ужас.
И самое главное, уже боишься кому то довериться, а многие просто не берутся.
kytepova

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в ноябре сделала повторку у Гришкяна и сама не ожидала, что мой бедненький носик, который столько пережил, может стать таким красивым и здоровеньким! Я даже вспоминать не хочу через какие круги ада мне пришлось пройти. Слава богу, что это все закончилось и что переделка стала началом перезагрузки))) Не говоря уже о том, какой красоткой я стала и в фас, и в профиль! Так что, девочки, даже если вы "попали" в первый раз, не отчаивайтесь! Оказывается, руки опытного хирурга могут сделать невозможное!
Genka
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я Вас понимаю, повторка - это очень тяжело, особенно в моральном плане. Именно поэтому я так долго и тщательно выбирала доктора! Very Happy
nikali
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genka писал(а):
Как я Вас понимаю, повторка - это очень тяжело, особенно в моральном плане. Именно поэтому я так долго и тщательно выбирала доктора! Very Happy

Это точно, страшно пойти к хирургу с надеждой, что все будет хорошо, а потом что-то переделывать. Мне кажется на переделку надо идти только к проверенным специалистам. Впрочем как и на первую операцию. У меня есть горбинка небольшая, но решиться на операцию довольно сложно
Santyago
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я много читала про своего хирурга , к которому пойду делать нос
посмотрела его фото-работы- к нему многие обращались за помощью-переделать чей-либо косяк! вот это реально надо обладать талантом и высоким уровнем мастерства чтоб делать подобное)
а пойду я к Тиграну Алексаняну) многие пишут про него "лучший ринопласт всея Руси"
кахраманов отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

Перейти: