Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=5a9991d3f51ec326f82d6929e0916743Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Повторная ринопластика
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Повторная ринопластика
diana
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 9:46 pm    Заголовок сообщения: Повторная ринопластика Ответить с цитатой

Подскажите, мне необходима повторная ринопластика, а именно: в результате первой операции мне не удалили горбинку (осталась узкая горбинка). Можно ли сделать повторную ринопластику и исправит ли она этот дефект.
doca
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повторные операции и коррекции возможно проводить через 6 месяцев после операции. И скорее всего прийдется делать остеотомию... а может и шлифовкой обойдемся. Вам нужно проконсультироваться со специалистом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nukiletas
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывают и не удачные случаи, но что делать. Это неотъемлемый факт любой статистики и даже самого лучшего специалиста. Но даже повторная операция не всегда приносит желаемый результат и тогда вообще не известно что …третья, четвертая и это уже совсем ужасно.
Uncorie
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 8:42 pm    Заголовок сообщения: Повторная ринопластика Ответить с цитатой

Приветсвую Всех

Мой нос имеет достаточно длинную и грустную историю.
В детстве был сломан, после чего начала рости горбинка.В 15 лет я сделала первую операцию.Результат операции был неудачный: горбинку убрали,НО на ее месте появилась выемка,сложили кости неверно, искревлена перегородка, короче как Баба-Яга
Я обошла почти 10 врачей, двое из них даже отказались браться за мой нос,
я конечно была в шоке, даж до слез огорченна. Мой нос требует полной реконструкции,и так как ПОВТОРНАЯ РИНОПЛАСТИКА цена вопроса достаточна высокая.

Только мэтры своего дела могут исправить мою проблему.поэтому очень хочу попасть на операцию к Шихирману Эдуарду Вадимовичу.
Valerymag
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 6:22 pm    Заголовок сообщения: Повторная ринопластика Ответить с цитатой

Пол года назад я прооперировалась у Цицишвили Д.И.
Результат меня устроил, но несколько месяцев переносица нос искривилась.
Подскажите, что делать?
Кто нибудь оспаривал результаты операции
Klarissa
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 5:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Повторная ринопластика Ответить с цитатой

Valerymag писал(а):
Пол года назад я прооперировалась у Цицишвили Д.И.
Результат меня устроил, но несколько месяцев переносица нос искривилась.
Подскажите, что делать?
Кто нибудь оспаривал результаты операции

Вам в первую очередь нужно почитать договор с Вашим хирургам - там может быть написано, что за результат ответственности не несёт или что-то в этом роде. Оспаривать конечно можно, но уже через суд
Miracle
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, через общество защиты прав потребителей тоже можно попробовать. Но Кларисса права - прежде всего нужно внимательно, может быть даже с юристом, посмотреть и прочесть Ваш договор. Тогда уже будет ясно, как себя вести
Djessika
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miracle писал(а):
Мне кажется, через общество защиты прав потребителей тоже можно попробовать. Но Кларисса права - прежде всего нужно внимательно, может быть даже с юристом, посмотреть и прочесть Ваш договор. Тогда уже будет ясно, как себя вести

Да не будут они с этим связываться. Не забывайте, где мы живём. У нас медицина всегда права, на миллион исков выигрывается только один. Пробовать можно, но только через хороших (!!!) адвокатов, а не через Общество Защиты Прав Потребителей
Mishel'
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djessika писал(а):
Miracle писал(а):

Да не будут они с этим связываться. Не забывайте, где мы живём. У нас медицина всегда права, на миллион исков выигрывается только один. Пробовать можно, но только через хороших (!!!) адвокатов, а не через Общество Защиты Прав Потребителей

Это тоже верно. Таких ситуаций очень много, и далеко не каждое дело заканчивается в нашу пользу. В России действительно с этим поднапутано, к сожалению( Но попробовать всё же стоит!
Miracle
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djessika писал(а):
Miracle писал(а):

Я же написала попробовать Smile К тому же, вы сами говорите, что бывают единичные случаи - может это как раз такой!
блохин сергей николаевич отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: