Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=f3b1e238c208fe2fb422f9d4203f0eb1Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Повторная ринопластика
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Повторная ринопластика
Ladys
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой Тумаков замечательный хирург. Я делала ринопластику и ничуть не пожалела, что сделала у него пластику.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alesya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие девушки, не сделав операцию уже спрашивают через сколько делать повторную операцию. Так а зачем вы задаёте такие вопросы, сомневаетесь в хирурге? Выбирайте значит такого , в котором не будете сомневаться!
Smir.Katya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 4:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в своём не сомневалась и мне сделали хорошую пластику. Я просто поверила девушкам на форуме и верила Тумакову!
faina_
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу вас порадовать девчонки, Фрау сделали скидки на все операции, я не вру, зайдите на сайт сами всё увидите!
klepochka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки! мне делали риносептопластику! была искривлена перегородка еще при моей спортивной юношеской деятельности, нос не дышал и горбиночка была!
спасибо Алексаняну,что в итоге помог справиться с проблемой и устранить недостатки)
вот мои фото до и после)

Tonni
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2015 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой девочки, а я вот один раз сглупила, решила немного сэкономить, и в тоге очень за это поплатилась. У меня была всего лишь не большая горбинка на носу, которую я решила исправить. А в итоге получилось, что и горбинка на месте осталась да еще и с дыханием проблемы появились. Дыхание стало шумным и затрудненным. Для повторной ринопластики я уже более ответственно подошла к выбору хирурга. Долго смотрела работы различных хирургов в интернете, читала о них отзывы, и вот таким путем пришла к замечательному хирургу- Бабаяну Гайку Павловичу! Который в дальнейшем и исправил мне внешний вид носика и нормализовал дыхание. Благодаря ему я теперь могу дышать носом, и носик у меня красивый, ровный и аккуратный)
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klepochka! очень красиво! во сколько обошлась риносептопластика?
соглашусь,что к ринопласту надо идти - ну просто к мега-опытному и профессионалу! только профи! никаких дешевых и малоизвестных клиник..я не к тому,что если дорого-значит круто,, просто нужно понимать, к кому вы идете.
Этот хирург много работает и получает по заслугам все свои награды....АЛексанян- лучший хирург 2013-1014 года по версии премии Аврора...и ЛОР, плюс консультация в его клинике бесплатная..да даже моделирование. это все конечно преимущества, но самое главное,что это достойный хирург..у и работы его хороши-слов нет.
klukva
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dodo
а мужчина выкладывал работу? ты видела???
это же обалдеть какая красота...
у Алексаняна все круче и круче работы...в том плане такие исходники....а результат в итоге до глубины восхищает...
StervaYa
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все работы разные! а не как под копирку...это невероятно круто! я согласна!
лютик
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не видела ни одну работу , которая была бы достойна Алексаняна. В том смысле, что он все равно лучше всех носы делает, с кем не сравни.
Да собственно к чему сравнивать...надо просто и делать рино в Art Plastic
дмитрий крысин отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Перейти: