Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=7b8bed8b07c9daca097da9d32d63603dМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Безоперационная ринопластика у Марко Мерлина

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Безоперационная ринопластика у Марко Мерлина
Наталья Малахова
Житель

Медали: 4 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 5:38 pm    Заголовок сообщения: Безоперационная ринопластика у Марко Мерлина Ответить с цитатой

Девочки, хочу рассказать и про свой многострадальный нос.
У меня была крайне неудачная операция у Отари Гогиберидзе.
К сожалению, я пока так и не нашла доктора,который взялся бы за мой нос.
Но и ходить с таким безобразием мне уже совершенно не хотелось, все таки скоро лето.
Не скрою, пыталась и до сих пор пытаюсь участвовать в конкурсах, но.. фортуна давно и надолго от меня отвернулась...
Клиника BeautyLine приглашает к себе специалиста по контурной пластике- Марко Мерлина с его новаторской методикой- Фейс Решейпинг.
Решив сделать пару укольчиков ботокса и немного сгладить носогубные складки я отправилась к нему, попутно решила спросить, нет ли какого нибудь хорошего ринопласта в Италии.
Пожаловалась на свою горькую судьбу, он на меня посмотрел, покрутил лицо во все стороны и говорит, я смогу тебе помочь, пока ты не найдешь своего доктора , ну или он тебя не найдет)))
и сделал мне вот такой носик.

как вам,девочки?
Теперь у меня 2 выхода- постоянно подкалывать гель, который в этой области не очень быстро рассасывается, потому что спокойно лежит на кости, и второй вариант - продолжать искать ринопласта. Как сказал доктор, да и потом спрашивала у ринопластов- гель не является помехой для ринопластики.
marinа
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шикарно! Вот я тоже таким методом делаю нос. Мне косметолог кладет очень плотный филлер на кость, и горбинка становится не заметной. Операцию деть пока не собираюсь.
Наталья Малахова
Житель

Медали: 4 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2018 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а носик я все таки переделала, скоро покажу, уже 2 года прошло.
Хотя, думаю, гель кольнуть все таки надо будет
носова пластический хирург отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: