Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=a9f8ee6393dbd1c6f4f63eeef72d9f12Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Осложнения?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Осложнения?
Coco
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только бы не забыть, а то я вечно прихожу с одним вопросом, а уходя, понимаю, что так его и не спросила)
Сладкоежка
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 6:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy это у всех так
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаринаС
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От осложнений мало кто застрахован конечно.
Но келлоидные рубцы я бы не отнесла к осложнениям. это уж если есть предрасположенность- доктор не виноват.
А как то их потом шлифануть нельзя? лазером например? Я слышала , что убираются они так.. и еще какое то вещество вкалывают и он вроде как рассасывается.
У меня ттт, благодаря волшебным рукам Гагариной Светланы Вячеславовны шовчик тоненький. как ниточка. Надеюсь, он таким и останется
Сладкоежка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 3:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, вы правы, я встречала фото в инете такие что ужас.... а девочки считают что им тоненькие швы сделали. А на самом деле так неаккуратно. Видимо тонких не видели. Просто жалко их. Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксеня
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда читаю темы про осложнения, просто больно становится, с одной стороны очень жаль, а с другой.. вы хорошо про врача информацию собирали?
Это же очень, это крайне важно- найти того, кому можно себя доверить, а потом еще подумать миллион раз.
В общем, пусть таких тем будет как можно меньше.
Кати
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксеня писал(а):
Когда читаю темы про осложнения, просто больно становится, с одной стороны очень жаль, а с другой.. вы хорошо про врача информацию собирали?
Это же очень, это крайне важно- найти того, кому можно себя доверить, а потом еще подумать миллион раз.
В общем, пусть таких тем будет как можно меньше.

Ксеня, целиком и полностью поддерживаю! Доверие между врачом и пациентом- залог успеха. Все таки это работа в тандеме! И не только тело у нас одно, но и жизнь в первую очередь. Надо очень внимательно выбирать того, кому доверяешь себя! Я ждала операцию у Сарвара Казимовича 4 месяца! Ни к кому другому я бы просто не пошла!
Ксеня
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кати, я не ждала операцию, как то все быстро сложилось! Но если бы понадобиловь, то и год ждала бы!
Я стараюсь не вспоминать, какая я была до операции, жизнь будто на 2 части разделилась
Наталья Малахова
Житель

Медали: 4 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, девушки, все правильно, надо поддерживать свои и доктора достижения! Я вот после липо поправилась, причем сильно, меня как то расслабило осознание того, что убрать лишние объемы операцией очень просто. Если после операции я весила 53 кг, после откачки 3 л жира, то через 2 года мой вес составил 65 кг.
Сейчас я худею, уже 57, 5, но до идеала очень далеко... Еще одну липосакцию не хочу, сейчас конечно очень жалею, что расслабилась и перед врачем ужасно стыдно, ведь он сделал мне прекрасное тело!
Так что вы не подведите своего доктора- Бакирханова С.К.!
Maша
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно риск осложнений есть - как и после любой пластической операции Но что бы свести этот риск к минимому, нужно быть ответственным за свое здоровье человеком. Правильно ухаживать за животиком после операции, а для начала выбрать опытного врача, который проведет качественную операцию и подскажет правильно решение, если во время реабилитации возникнут вопросы.
Ксеня
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Наташа, не подведем!
А как ты так худеешь? а если кожа обвиснет, не боишься? я тут ролик видела на ютуб, парень похудел сильно, там ужас что с кожей, хотя он весь спортивный, накаченный и на таком красивом теле полно лишней кожи, жира вообще нет.. так смотрится... неприятно.Так что ты давай, не увлекайся!
Хотя, если что , к Бакирханову можно будет пойти) он все исправит)))
доктор салиджанов отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: