Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=d44e270cfee236aee392f6dab6e84eaaМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рубцы после блефаропластики
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Рубцы после блефаропластики
Klarissa
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, а краснота после этого должна сама пройти Smile Но вообще лучше просто избавляться от прыщей, чем от рубцов и покраснений
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishel'
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в свое время пользовалась зинеритом - отличная штука,серьезно,очень хорошо помогла
Djessika
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я про него тоже много хорошего слышала)
Miracle
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну девушка же пишет, что пользуется демодексом) Тоже вроде как неплохой крем)
Вика
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично у меня рубцы сходили месяцев 7..потом только побелели, я сначала тоже была в шоке, такие красные стрелы были, не переживайте все будет ОК Wink
алта
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 7:12 am    Заголовок сообщения: рубцы после блефаропластики Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
16 дней прошло после блефаропластики . Очень яркие рубцы .На верхнем веке рубцы-стрелки выходят из кожной складки . Гримом замазать не получается и тенями тоже. Я в панике! Скоро на работу, а вид ужасный . Без очков на люди не показываюсь.Через какое время побледнеют эти ужасные стрелки? На кокой день после операции можно использовать Контрактубаес?

как от них избавились от этих стрелок рубцов подскажите у меня такая же ситуация
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 7:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вика писал(а):
лично у меня рубцы сходили месяцев 7..потом только побелели, я сначала тоже была в шоке, такие красные стрелы были, не переживайте все будет ОК Wink

Вика здравствуйте. у меня стрелка как бы проволоку провели на место шва. ну такое чувство. как избавились что делать подскажите
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Вика писал(а):

Вика здравствуйте. у меня после опера. на верхние века, на месте шва появилось уплотнение см 1,5. ну такое чувство как будто проволоку провели. весь вид портит не знаю что и делать. нервничаю, ужасаюсь. как избавились что делать подскажите
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оЙ! дЕВЧЕЕЕНКИ! Я таак боюсь! У меня 4-го марта верхняя блефаро!!!! я боюсь, что эти, блин, швы у меня тоже долго будут заживать. Что видно будет!!!!
Алика
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, да никаких швов не видно после блефаропластики. Во всяком случае, у меня. Прежде чем решиться на операцию, долго сидела на форумах и сравнивала, у кого какие рубцы остаются. Начиталась о докторе Осине, в итоге оказалось, что все это хороший пиар, не более. Когда пиар закончился, на форумах начали выкладывать фото с нелицеприятными результатами. Одним словом, на блефаро я к нему не пошла. Расхваливали доктора Росса. Сначала мне тоже казалось, что это не более чем реклама. Но присмотрелась, пригляделась и решила сходить на консультацию. Когда увидела, какие аккуратные швы он оставляет и как хорошо все заживает, сделала веки у него. На верхних веках тонкая полоска в складке. Ее даже без нанесения теней не видно, а на нижних веках вообще ничего нет. Поэтому пусть рубцы вас не смущают!
крысин дмитрий викторович отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: