Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=a30f2bf2b0b5e6bda15f0142119379ffМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рубцы после блефаропластики
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Рубцы после блефаропластики
Лина
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не видно никаких швов!!! Я у Куприна делала блефаропластику. Сначала, безусловно, по периметру шва были покраснения, моментами ощущала резь. Через недели 2-3 швы начали белеть. Сейчас их не разглядишь. Даже макияж не нужен - все настолько аккуратно сделано доктором.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
atorney
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня швов даже на раннем сроке не видно!
Я у Ольги Носовой сделала веки. Причем, не так давно. Операция хотя и не столь масштабная, зато эффект дает потрясающий. В том числе омолаживающий. Красивые веки без избытков жира и кожи облагораживает внешность, смягчает ее. До операции у меня взгляд был тусклый, выражение лица хмурое, хотя в душе я весельчак, у меня нет в жизни никаких проблем, следовательно, «печать печали» на моем лице была ложной. Сейчас я от нее избавилась благодаря Ольге Олеговне! Wink
benya

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду делать эндоскопию лба. Тут с послеоперационными следами все понятно - их не будет))) А проколы расположены в волосистой части головы - а там не разглядеть! Но меня беспокоят веки. Мешки под глазами очень большие, хочется их убрать. Причем, чем быстрее, тем лучше, потому что с каждым годом ситуация лучше не становится. В прошлом году была на консультации у Грудько по поводу лба, тогда еще я веки не планировала оперировать. А сейчас решила полезное с полезным)) В этом году мне еще предстоит у доктора конса, но мне бы хотелось понять, можно ли убрать мешки под глазами без швов на самом веке??? Убирают ведь как-то через внутренние разрезы??? В каких случаях, только??? И зависит ли это от величины мешков?)))) Кто делал такую операцию у Александра Грудько? Понравился ли результат? И сколько отдали за операцию???
kate’68
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 11:29 am    Заголовок сообщения: Re: Рубцы после блефаропластики Ответить с цитатой

[quote="Светик"]Здравствуйте,меня очень интересует вопрос- видны ли швы и рубцы после операции? Через какое время они станут незаметными?[/quot
здравствуте, нет, не видны
katya-79
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 3:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря к какому хирургу вы пойдёте, у моего хирурга просто золотые руки. Через 6 дней ни рубцов ни шрамов видно не было. Работу проделали мне хорошую, операция просто меняет твой взгляд, так что советую!
tadloid
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нижние веки делаются трансконъюнтктивально, то, понятно, никаких следов не останется. Но если делают классическую нижнюю, то шов будет. Но со временем, когда он окончательно заживет, даже вы сами его там не увидите. Я делала веки месяц назад. Мой хирург - Галина Хрущ. Да, она опытный хирург, профи самый настоящий, но не маг и не волшебник, чтобы ускорить процесс заживления))) Поэтому у меня пока еще заметен след от операции, хотя он очень тонкий и аккуратно сделан. На то, чтобы он окончательно исчез, нужно время. Еще месяца 2-3. Так что даже если и будут у вас швы, не переживайте. Их можно аккуратно сделать...
katya-79
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я честно говорю, рубцов после Егоровой вообще не остаётся, у неё руки очень хорошо подготовлены!
Elena.91
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой муж наконец-то теперь выглядит хорошо, что и вам советую, сходить к Егоровой и исправить, если вас это волнует!
sonechka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 3:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне уже столько девушек его рекомендовали, мне кажется стоит уже к ней сходить!
Аманда

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала верхнюю блефаро, прошло меньше полу года. Рубцов нет совсем, причем заметны они были наверное месяце до трех максимум. Очень довольна, что избавилась от этого ненавистного нависания чуть ли не бровей на веках. Оперировалась у Выступца Бориса Владимировича, замечательнейших хирург и настоящий профессионал.
бакирханов пластический хирург
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: