Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=045488067609560bcc1c4de7c3f6886dМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рубцы после блефаропластики
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Рубцы после блефаропластики
Daniila
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девченки, делитесь фото реальными, хочется в живую посмотреть результат
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Begemot
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я делала трансконьюктивальным методом блефаро, поэтому никаких следов так же не было. (Разрез проходит на слизистой). Но так как у меня были небольшой избыток кожи, операцию мы с доктором дополнили лазерной шлифовкой. То, что в итоге получилось, меня очень обрадовало. Все это было во время отпуска, не пришлось прятаться под очками. Оперировал меня Гварамия. Когда выбирала хирурга, искала специалистов, которые в основном проводят подобные операции. Прошла несколько консультаций, как положено и в итоге остановилась на нашем, столичном хирурге. Хотя мне еще советовали одного специалиста в Питере.
Valentin-ka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно ли веки мазать контратубексом? правда я еще только записалась на блефаро, но вопрос рубцов уже беспокоит.. мало ли
Natalya
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 9:36 am    Заголовок сообщения: Рубцы после блефаропластики Ответить с цитатой

Доброе утро ,Valentin-ka !!! Я тоже интересовалась этой темой ,на счёт контрактубекса ...Мой доктор не советовал смазывать швы этим гелем,сказал что кожа тонкая -можно сжечь. Выписал другую мазь ,которая очень хорошо помогла мне и по цене реально удивила ,очень дешёвая))) После операции были неровности на коже ,возле носа и у края глаза бугорки от шва. В течении двух месяцев всё выровнялось ))) Долгое время ,тоже хотела купить этот конрактубекс ,не верила что мазь поможет. Вообщем надо слушать доктора и делать так ,как скажет он .Не нужно придумывать велосипед ))) Smile
жуков александр юрьевич
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: