Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=7a2a00ef06189161cbd93ad9405f8198Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отзывы
На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ПОДБОРОДКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Отзывы
Светик
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

June писал(а):
Светик писал(а):
Всем привет.
Сделала два года назад. Имплант прикрепили выше кости подбородка. Коплю деньги на новую операцию.
Confused

а как это смотрится? люди "не в теме" замечают несоответствие?
Вы уже 2 года так ходите... была ли отрицательная реакция организма на имплантанты?

смотрится,мягко говоря,не очень) как тебе сказать...впринципе,не очень замечают остальные,но родственники и друзья видят. Нет,отрицательной реакции не было...
lastochka
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, от операции, от клиники, от доктора пребываю в восторге, поскольку очень достойный прием оказал мне Стайсупов, кофмортное пребывание обеспечил СПИК, ну а операция вернула гармонию моей внешности. От отсутствия четкой линии подбородка, от отсутствия подбородочного угла лицо лишилось гармонии. Сама по себе операция довольно легко переносится пациентом, следов от нее не остается (имплант устанавливается через разрезы в полости рта). Сам материал импланта (фирма Медпор) не вызывает аллергии, отторжения организмом тоже не происходит, хотя на форумах есть эти страшилки. Лицо мое после операции изменилось. Все смотрят, вглядываются, понимают, что я изменилась, но никто и не догадывается о том, что я сделала пластику!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mistika
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для меня самым любимым хирургом, авторитетом в вопросах эстетической коррекции, самым добрым и чутким специалистом стала Светлана Юрьевна Пшонкина. Я ней из соседнего государства прилетела на операцию. Спасибо огромное доктору за то, что она не оставила меня один на один с этой проблемой. Так как прилететь только ради очной консультации я не могла, Светлана Юрьевна проконсультировала меня по электронной почте. Прислала результаты моделирования. Когда я увидела себя на фото, чуть не заплакала от счастья. Я эти смоделированные фотки даже на аватарки в социальных сетях поставила. И тут же десятки комментов от друзей, все отметили, что я изменилась. Светлана Юрьевна, благодарю Вас от всей души. Вы благородный человек, профессия у Вас благородная. Столько положительных эмоций и столько красок появилось в моей жизни после операций, которые я у Вас сделала. Вы, несомненно, лучший хирург!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
доктор кахраманов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ПОДБОРОДКА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: