Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=935df5b8c1d7b7b2068736086cd650b9Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перед увеличением губ
На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Коррекция формы губ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Перед увеличением губ
Jamelia
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 3:25 pm    Заголовок сообщения: Перед увеличением губ Ответить с цитатой

Так уж повелось, что мужчины при встрече с женщиной в первую очередь обращают на ее внешний вид: лицо, фигуру, губы.Я думаю, губы – это один из самых ярких показателей женской привлекательности и сексуальности , и они у меня,к сожалению, совсем не объёмные...тоненькие и непривлекательные( Скажите пожалуйста, перед увеличением губ собираются какие-то анализы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристинка
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,Jamelia,перед тем, как вы решились на контурную пластику губ, желательно пройти медицинское освидетельствование на наличие у вас аллергии. Ведь в составе гелей могут оказаться вещества, которые вы не переносите. Любая пластика нежелательна при заболеваниях иммунной системы и при беременности.
Ленок
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вычитала на досуге :

Контурная пластика губ препаратами Рестилайн, Суржидерм обеспечивает надежный и долговременный эффект увеличения объема губ, коррекции их формы. Эти препараты содержат гиалуроновую кислоту не животного происхождения, а это означает, что после инъекций Вы не получите осложнений в виде реакции отторжения, аллергии (перед процедурой пациенту может проводиться аллергопроба на гиалуроновую кислоту). Препарат будет находиться точно в том месте, куда проведена инъекция, не сместится, не исказит форму Ваших губ.
Ksjushenjka
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала вам надо решится на 100 процентов хотите ли вы увеличить губы, если да, то обратится к врачу и он скажет вам что надо делать чтобы подготовить себя к такой не очень приятной но зато нужной вам процедуре. И канечно же вам придется здать несколько анализов, но это мелочи по сравнением с решением увеличить губы.
Ema
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да к сожалению вы правы что мужчины сначала смотрят на лицо, фигуру, губы, а уж потом какой ты человек. Поэтому мы всеми силами стараемся хорошо выглядеть. И конечно же губы занимают не последнее место в этой ситуации, а одно из первых. Ну вам лучше посоветоватся с врачом, может быть он вас разубедит увеличивать губы, может быть они не такие уж и плохие.
Lily
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы хоть знаете какие последствия после увеличении губ? Как только узнаете думаю передумаете что-то с нимиделать. А симптомы такие :2-4 недели после операции губы могут быть отекшие и красные а еще нельзя пить ни слишком гарячее ни слишком холодное. И вообще на люди показыватся первый месяц будет стыдно.
Lilian
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, уезжала сейчас на праздники к подружкам, так вот одна из них увеличила себе губы....просто знаете, она очень красивая девушка- высокая, фигуристая, с пышной грудью, лицо красивое, но увеличила себе губы..прошло какое-то время после операции, уже где-то месяца 4... может больше, губы у неё как-то странно опустились и вообще потеряли форму, смотреть на неё страшно((( Sad Crying or Very sad
Suzzy
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да,обидно, получается,человек только изуродовал себя...
nukiletas
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да что вы все нашли такого в больших губах? мне наоборот по – нраву маленькие тоненькие губки, так что я бы наоборот говорил об операции не по увеличению губ, а про уменьшение губ, потому как они выглядят ИМХО более изящно и красиво лично для меня, а с девушкой в пухлыми губами я бы даже не стал бы встречаться.
Alenoshka
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nukiletas писал(а):
да что вы все нашли такого в больших губах? мне наоборот по – нраву маленькие тоненькие губки, так что я бы наоборот говорил об операции не по увеличению губ, а про уменьшение губ, потому как они выглядят ИМХО более изящно и красиво лично для меня, а с девушкой в пухлыми губами я бы даже не стал бы встречаться.

ну как говориться на вкус и цвет... а я вот мучаюсь со своими губами. У меня они очень узкие, и мне кажеться, что они мне не идут. Поэтому хочу увеличить. Делала это в фотошопе - совсем другое дело! Причём все мои друзья, что видели результат фотошопа говорят тоже.
блохин сергей николаевич отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Коррекция формы губ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: