Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=5a16d8e79b7e326643bb9ef62c45a0d2Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Если не ботокс, то ...

На страницу 1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНЪЕКЦИИ БОТОКС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Если не ботокс, то ...
Олеся
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 12:54 am    Заголовок сообщения: Если не ботокс, то ... Ответить с цитатой

Здравствуйте! У меня очень сухая кожа, поперечные глубокие морщины на лбу, вокруг глаз сеточка морщин. Правильно ухаживать за кожей лица и пользоваться относительно дорогой косметикой (Vichy) начала около 6 месяцев назад. Результат очевиден (кожа стала выглядеть лучше), но морщины в том же состоянии. Не могли бы Вы посоветовать, чем улучшить результат? Я категорически против ботокса (наслушаласть разных ужасов)!!! Заранее спасибо!
Олеся
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ли альтернатива ботоксу...
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеся) Проблему морщин решают , кроме ботулотоксина (ужасы которого сильно преувеличены) еще заполняющие уколы с гиалуроновой кислотой или коллагеном. Выбор препарата и методики обсуждается на консультации.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы категорически против самого препарата или же всех аналогичных инъекций?
Олеся
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно против препарата-ботокса...
Олеся
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helen,можете что-то посоветовать?)))
Мария
Экзорцист

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй Диспорт, хотя это в принципе одно и то же. А что ты так боишься, это не настолько страшно, я бы даже сказала совсем не страшно и почти безболезненно, да и эффект хороший.
Кристинка
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария писал(а):
Попробуй Диспорт, хотя это в принципе одно и то же. А что ты так боишься, это не настолько страшно, я бы даже сказала совсем не страшно и почти безболезненно, да и эффект хороший.

Мария абсолютно права, Олеся, вам не стоит ничего бояться.
Мария
Экзорцист

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что касается косметики ВИШИ, тоне советовала бы ей увлекаться- насколько мне известно, она гормональная.
Siluanna
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, у меня с Виши тоже не лучшие ассоциации. А насчет ботокса – может вы слишком внушаемы? Знаете есть такая закономерность – о миллионах удачных случаев все молчат, а один неудачный на миллион раздуют до невероятных размеров. Чтобы быть спокойной я только могу посоветовать обратиться к хорошему врачу и пользоваться только родным аллергановским ботоксом (не «аналогами» сомнительного производтсва, и уж не подделками – ни в коем случае!)
пластический хирург бабаян гайк
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНЪЕКЦИИ БОТОКС Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: