Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=e341ae5dc8161f1ed1284b0c5b202a34Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Если не ботокс, то ...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНЪЕКЦИИ БОТОКС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Если не ботокс, то ...
MIZ Olivka
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В качестве альтернативы можно конечно посоветовать филлеры на гиалуроновой кислоте (типа ювидерм), но как я понимаю, у девушки морщинки на лбу, а это как раз «работа» для ботокса. Думаю, что просто надо избавиться от страхов. Поговорите с теми, кто уже делает не первый раз, почитайте серьезные статьи
Priscila
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 1:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Если не ботокс, то ... Ответить с цитатой

Олеся писал(а):
Здравствуйте! У меня очень сухая кожа, поперечные глубокие морщины на лбу, вокруг глаз сеточка морщин. Правильно ухаживать за кожей лица и пользоваться относительно дорогой косметикой (Vichy) начала около 6 месяцев назад. Результат очевиден (кожа стала выглядеть лучше), но морщины в том же состоянии. Не могли бы Вы посоветовать, чем улучшить результат? Я категорически против ботокса (наслушаласть разных ужасов)!!! Заранее спасибо!

Действительно,Лесь, в этом нет ничего страшного! Не слушай ты всякие глупости.... Попробуй 1 раз, а потом нормально,не будешь бояться..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nukiletas
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышал вообще, что есть некоторые крема и т.д. , которые вызывают привыкание кожи и т.д. и если перестаешь пользоваться именно этой косметикой, то потом кожа ведет себя непредсказуемо, так что лучше выбирать аккуратнее, может ботекс даже лучше будет нежели такие крема…
Ирина
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 года и 1 месяц назад делала себе уколы гиалуроновой кислотой в области лба , межбровные складки, уголки рта и носогубные складки. Вот только сейчас хочу все обновить. Позвонила тому же косметологу, которая мне советовала уколы гиалуроновой кислотой и которая на то время была противноком ботокса, теперь она мне советует ботокс, говорит и себе делаю. Работает уже в другом салоне . (Может другой салон работает только с ботоксом?)
Что то мне ботокс тоже не хочется и делать его надо раз в 6 месяце и не нравится мне быть неподвижной мумией.
Вот думаю, что делать, посоветуйте.
Ylia
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не думаю. что здесь какая то коммерческая выгода, но на всякий случай я бы Вам порекомендовала пройти консультацию у другого косметолога.
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто пробовал кислоту и ботокс, что понравилось больше? По срокам мне больше нравится кислота.
SoNya
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ботокс или Диспорт...диспорт или ботокс? как часто я слышу этот вопрос Smile Но и сама толком не могу разобраться, какой из препаратов эффективнее, в чем их различия. И почему эти два,казалось бы,разных препарата, невозможно представить друг без друга...
Кто-нибудь может толком объяснить...разложите мне по полочкам,если не трудно Embarassed
Azizza
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама постоянно путалась, пока не наткнулась на хорошую статью, там как раз сравнение этих двух препаратов очень хорошо представлено Smile
а ты что,хочешь испытать на себе эту процедуру? Я уже испытала-результат очень порадовал Smile Я колола ботокс,если что Wink
SoNya
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, вот подумываю что-то изменить в себе. кстати,спасибо за ссылку в тему! Smile подума-почитала и пришла к выводу,что всё таки тоже ботокс выберу Embarassed
Azizza
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи тебе! думаю,что тебе понравится и ты ещё не раз повторишь процедуру (как я) Laughing
григорянц пластический хирург
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНЪЕКЦИИ БОТОКС Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: