Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=e6194f7eac1eca8cacb2400bd1045ab7Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Если не ботокс, то ...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНЪЕКЦИИ БОТОКС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Если не ботокс, то ...
Marimba
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня53 писал(а):
А я вопреки всем мнениям о небезопасности препарата ботокс сделала данную процедуру на межбровье! И очень рада! Врач определил необходимое для меня количество единиц, и поставил укольчик. эффект появился через несколько дней. морщина разгладилась) я довольна)

Когда целесообразность применения препарата определяет специалист, то ничего страшного нет в применении ботокса в небольшом количестве, о котором рассказывают страшилки. Другое дело когда к этому подходят с фанатизмом. В интернете можно найти кучу фотографий людей, которые явно перестарались с инъекциями ботокса. Ведь они просто хотят этого и все, несмотря на советы врачей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алла25
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поставили ботокс в лоб, на 6 день после процедуры я заметила, что лоб не двигается. ха-ха! сначало так непривычно было)))) но потом привыкла. теперь морщинки разгладились. супер)))
atorney
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла, это ощутимо на физическом уровне? Shocked
Я даже не задумывалась об этом... мне еще многому предстоит научиться и многое узнать. Хочу сделать ботокс Embarassed Форумы почитала - чего только там ни найдешь. Подруга, которая последние 4 года активно следит за своей кожей, советует, чтобы я поменьше заглядывала сюда... мол, еще не те страшилки прочитаешь. Но мне все равно интересно...
На следующей неделе пойду к специалисту, к врачу дерматокосметологу - Азизе Усмановой. По рекомендации той же подруги. Состояние ее кожи - лучший аргумент в пользу того, что я не ошибусь, если обращусь к Азизе. Ботокс - это только начало. У меня множество проблем, очень хочется их решить самым лучшим способом.
Если кому-то интересно, то об итогах своего визита расскажу вам! Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дубовик
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНЪЕКЦИИ БОТОКС Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: