Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=611f0d5bcd9b4b4c316e8cd68377f753Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сделала это
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Сделала это
verba
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes Мало что поняла из Вашего сообщения
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ramira
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сделала это. У меня иного выхода не было. Либо ходить с тем, что мне сотворил «ведущий хирург», либо переделывать у другого специалиста. Так как смириться с результатами первой ринопластики я при всем желании не могла, то пришлось проходить весь этот путь от поисков до оценки результатов заново. На этот раз я учла все свои ошибки, включила свой критический разум и интуицию. Голова думала, а сердце принимало решение. Переделывать пошла к Андрею Россу, так как имела возможность увидеть виртуозные и гениальные результаты повторной ринопластики. Удивляюсь, когда наши женщины летят на повторные операции за бугор. У нас есть такие замечательные специалисты, которых, кстати, приглашают европейские клиники. Результаты повторной ринопластики у Росса меня вдохновили настолько, что я невольно ловлю себя на мысли о том, что у него же можно и грудь свою увеличить.
Ангелина С.
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рамира, как же сильно на Вас подействовало волшебство)))
А я жду своего череда – тоже к повторной ринопластике готовлюсь. Готовлюсь мысленно. Если на этот раз все выйдет не так, как мне хочется, я… как там Укупник поет: «Я убегу, улечу, испарюсь»… но с носом таким никогда не смирюсь!
Далеких 6 лет назад я сделала первую ринопластику. Случай мой особый был. Возможно, другая женщина на моем месте и осталась бы жить с таким носом. Но не я. В стремлении к совершенству нет равных. Иногда плачусь за это. И вот, собственно, расплата – результаты рино меня не удовлетворили. Век живи – век страдай – такова была моя участь. Винила и хирурга своего, и себя – не досмотрела, не доглядела, поверила, купилась. И буквально в прошлом году я, собрав все свои силы, решила заняться своим носом. Ходила по хирургам – не брались. Говорят, нос и так хорош, лучше не станет. Может быть, правильнее сказать «Лучше не сможем».
И только Тигран Альбертович Алексанян – наш московский Гералк Ринопластики, согласился переделать, чтобы мои глаза снова засверкали. На последней консультации мы не согласовали дату (все примерно, примерно). Недавно звоню его администраторам, а он в Европе на стажировке. Жду с нетерпением его возвращения. И мой нос тоже ЖДЕТ.
Polinkin
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О. как я завидую девушкам . которые уже сделали операцию!

У меня завтра! в 12 надо приехать в клинику.
Я не могу не есть не спать и вообще думаю очень плохо. сидела слушала Depeche Mode) и жаловалась подругам на тему своей жизни)
Решение сделать нормальный нос у меня возникло лет в 17. но тогда было еще все не важно... но когда я услышала, как мой парень рассказывал своему товарищу о моей внешности.. я очень сильно задумалась о ней. Мама мне с детства внушала, что я красавица и это работало. Ну мама , же всегда правду говорит. а тут , оказалось что все не так прекрасно.
Я тогда порвала с ним и перестала вообще доверять мужчинам. Думала мама не поддержит меня в реализации моей мечты, но она , напротив, начала советоваться с другими людьми и ей посоветовали Стайсупова.
Мы сходили на консультацию и решили. что этому доктору можно доверить мой нос!
Завтра в бой! За красотой!
Korolevna
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько вообще это стоит?
afinaLafina
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу цены на ринопаластику довольно сложно однозначно ответить. Цена складывается из объема операции. В моем случае сумма составит 200 000 рублей. Wink У меня с носом "полный фарш". Буду делать у Гайка Бабаяна. Цены на рино можно у него на сайте посмотреть. Да я и сюда могу, в принципе, запостить. Мало ли, вдруг кому приглянутся Wink

Хирургическая коррекция основания крыльев носа - 40 000 руб.
Хирургическая коррекция деформации кончика носа - 100 000 руб.
Хирургическая коррекция горба носа - 140 000 руб.

Я еще не делала операцию, она только в субботу состоится. Немножко мандражирую Embarassed Ну без этого никак! Мне в "Инвитро" с анализами что-то накосячили. Вместо моих результатов прислали другие. А там - подтверждение беременности Laughing Мне только если от Святого Духа Laughing Или ветром задуло Laughing Представляете, принесу эти анализы в "Шарм" Бабаяну, а доктор удивится. Кстати, в какой-то европейской стране ввели обязательным тест на определение беременности. Эта мера стала реакцией на случай - женщина не знала, что беременна, и сделала под общим наркозом грудь. Ребенок роился с отклонениями и недоразвитый Crying or Very sad
Fraskina
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 1:09 am    Заголовок сообщения: Я сделала это у СТАЙСУПОВА Ответить с цитатой

Это очень похоже на прыжок с парашютом. Сначала узнаешь все, потом долго собираешься с мыслями, все взвешиваешь и вот идешь узнавать подробности. А вот решающая ночь самая страшная и наполненная переживаниями. Я ее провела практически без сна)
Приехала в клинику в полуобморочном состоянии) Подписала все документы, поговорила со Стайсуповым, пообщалась с анестезиологом и расслабилась.
После операции очнулась легко, только голова немного кружилась. Доктор несколько раз заходил в палату проверить меня.

Сейчас спустя 2 недели я очень рада, что не струсила и прошла весь путь! Уже сейчас нос выглядит значительно лучше. чем был до и это при наличии отеков!!
debora
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кончик носа нужно подкорректировать. Он у меня мясистый слишком и раздвоенный. Вертикальная ложбинка между правой и левой ноздрей на спинке носа. При этом горбинки нет Rolling Eyes Если сделать красивый аккуратный кончик, то носик сразу изменится и лицо мое облагородится. Читала, что у ринопластики есть омолаживающий эффект. Сделаю сейчас операцию, а там, глядишь, еще и помолодею бонусом Laughing Еще не решила, к кому пойду. Но предпочтения уже есть некоторые. В первую очередь, это Тигран Альбертовича Алексанян. Мне очень носики его понравились. В "Фотогалерее" на его сайте столько примеров, что можно найти пациентов, чьи исходные носы похожи на ваш. Я нашла сходство с одной девушкой. И ее носик после ринопластики мне кажется высшим воплощением мастерства! Единственное, что меня пока останавливает, это незнание цен на услуги хирурга. Если полная рино у него стоит порядка 180 000 рублей, то сколько будет стоить просто коррекция кончика носа? Rolling Eyes
lemonTREE
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 7:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Я сделала это у СТАЙСУПОВА Ответить с цитатой

Fraskina писал(а):
Доктор несколько раз заходил в палату проверить меня!

Меня, к сожалению, он не посещал Crying or Very sad
Потому что операция закончилась очень поздно - в 2.45 ночи. Начали в 1.45 примерно. Думаю, после моей операции док домой поехал. Не будет ведь он рассвет в клинике встречать Laughing
Зато на следующий день зашел. Это было после обеда. А в 18:00 меня выписали. Проснулась я примерно в 5 утра. И не могла уснуть. Сил вообще не было - хотела повыше забраться на подушку, но не смогла. Медсестра, правда, помогла.
Fraskina, у Вас когда отеки начали спадать? И что было после снятия гипса? Я только в понедельник буду от него избавляться. Читала на форумах, что отек после снятия гипса "наплывет". А у меня он и так крайне медленно сходит. Да и синяков много - даже на щеках.
Да, кстати, как пережили вынимание тампонов? Валерий Юрьевич о чем рассказывал в самый ответственный момент? Laughing Про Русалку не рассказывал? Laughing
masi
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже уже отношусь к категории счастливых пациентов. Правда, рино я летом еще сделала у С.Ю. Пшонкиной. Так что тема как раз для меня актуальная Laughing
Я сделала это Razz Razz Razz
К ЭТОМУ шла долго. Сначала внутри боролась: надо? может не надо? страааашно!!! не бойся!!!! к кому??????? ищи!!!! И прочее, и прочее.
Первое общение со Светланой Пшонкиной и все - штиль! И только легкая рябь, то есть легкое волнение.
Я счастлива, девочки. Если бы заранее знать, что новый носик столько жизни вдохнет в меня, столько положительных эмоций будет с ним связано, разве я вообще сомневалась бы???
Спасибо моему доктору, замечательной Светлане Юрьевне! Это мое ВСЕ: и мой психолог, и мой самый любимый хирург, и подруга! Я счастлива!!!! Razz
пластический хирург салиджанов анвар
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

Перейти: