Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=ae579ae738df94d94564367329a17b59Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сделала это
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Сделала это
unanew

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 12:33 am    Заголовок сообщения: Готовлюсь к рино Ответить с цитатой

Всем привет! собираюсь делать ринопластику, выбираю хирурга, так же меня беспокоят несколько вопросов, у меня иногда бывают панические атаки мне кажется что я начинаю задыхаться, хотя это не так, какое ощущение после наркоза когда носом вы дышать не можете? ))и еще кто нибудь интересовался когда вы лежите на операционном столе и кровь которая течет внутри носа во внутрь(в горло) вы не можете захлебнуться ей?))вопросы конечно не совсем стандартные но вот почему то они меня волнуют) может кто то знает, подскажет буду благодарна Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valerya
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня еще не такие вопросы к моему хирургу были, так что все ок Laughing
Пока в моем носу были тампоны, я тоже дышать не могла. Первые 2 дня практически не спала из-за этого. Когда все-таки удавалось вздремнуть, рот с непривычки автоматически закрывался Laughing , но срабатывал инстинкт самосохранения - я сразу просыпалась. На 3-ий день стало полегче. Я привыкла. Ну а на 4 вообще расслабилась. И тут же мне вытащили тампоны. Сделала первый вдох-выдох и почувствовала себя самой счастливой!!! Потом, правда, от отека нос заложило и я опять перестала дышать. Но это временно, к 10 дню все было ок. Я дышала, как паровоз!!!
А что касается наркоза, кажется, кровь отсасывается. Во всяком случае, я на фотках и видео видела трубочку, по ней кровь текла куда-то... Вероятно, это оно и есть. Я, кстати, после общения с хирургом (Александр Гуляев) за наркоз вообще не переживала, потому что он все мои страхи развеял такими аргументами, что я поняла, какие глупости у меня в голове засели Laughing
aniiita
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sisslichka писал(а):
На отзывы ориентировалась и примеры работ, понравилось, как он сделал носы участникам из проекта Дом-2. Когда побывала на консультации у Игоря Анатольевича, то еще раз убедилась, что сделала правильный выбор. По носу невозможно сказать, что он оперировался, выглядит так, как будто с рождения у меня такой был и не было никаких дефектов

Я тоже недавно сходила к Белому на консультацию, на следующей неделе операция.
Sora

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делала рино у Тумакова Г.И. в фрау клиник. Операция, если честно, вымотало меня эмоционально. Да и внешне лицо немного осунулось.
Перед операцией кушать не могла, совсем. Страшновато было.
Боялась анестезии. Да всего боялась.

Мне очень повезло с врачом, после операции заглянул ко мне, проверил все ли в порядке. До пластики также успокаивал. Когда сняли гипс, носик уже был точеный и аккуратный. Very Happy

Acvatoria

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я носик корректировала у Грудько. Результат меня устроил в полной мере - нужно было большой шнобель превратить в аккуратный милый носик. )) Не знаю, насколько операция такая сложна, но переделывать ничего не нужно, все вышло так, как мы с доктором и планировали. Операция мне обошлась совсем недорого, если сравнивать со многими другими видными хирургами, уровнем не ниже Грудько.
Oli
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую Гайка Бабаяна! Он не только прекрасно скорректировал носик, но и восстановил дыхание. Я только после операции узнала, что у него есть специальность ринохирурга. Как оказалось, это немаловажно. )) Вообще я к нему пришла с застарелой травмой носа, в школе был перелом, мне его как следует не обработали, и кости срослись неправильно. Ну и дышать я толком могла только в ясную сухую погоду. Поэтому кстати хорошо перенесла реабилитацию, мне к проблемам было не привыкать. Зато сейчас через полгода после операции успешно от них отвыкла. Надеюсь навсегда!
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у Грудько надо делать грудь!)) а не нос) а вот нос у Алексаняна))))
потому что он лучший в своем деле
http://****alexanyan.ru/articles/viktoriya_bernikova
Alpina
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2015 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень довольна результатами Вакориной - у нее сделала свой нос Wink До операции он был не носом, а наспех слепленным органом Laughing Нелепее и глупее я себя еще никогда не видела! Он вообще не шел мне и портил все лицо. До 29 лет прожила с кучей комплексов, и слава богу, что нашла возможность исправить, как я считаю, ошибку природы. Выбрала Екатерину Игоревну не случайно. Благодаря ей одна из моих близких подруг обрела вторую жизнь - восстановила нос после аварии. И видя, как Вакорина сумела из ничего сделать красивый женственный носик, у меня не осталось сомнений. Всем рекомендую, потому что действительно опытный и знающий толк в ринопластике хирург!
Santyago
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахаххах додо
в точку))))
я тоже собираюсь к Тиграну Альбертовичу!
он всем подряд из дома2 - что только не исправил) чем я хуже- спрашивается)))
svettka

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 4:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я советую Тумакова.
Он отлично делает операцию, после его рук все быстро заживает)
доктор григорянц отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

Перейти: