Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=c598583761a8e0bbad2cc6d53e6b5d49Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сделала это
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Сделала это
alesya
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю, что такое бывает, но ни я ни мои подруги с таким не сталкивались. Обычно наличие горбинки, утолщённый кончик носа, расширенные ноздри, искривление перегородки или затруднение дыхания. Хотелось бы посмотреть на ваш ярко выраженный кавказский носик)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина899
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 4:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня конечно, тоже такой проблемы нет. Просто затрудненное дыхание и одна сторона носика толще, чем другая и поэтому я пошла на приём к хирургу.
faina_
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много причин у девушек появляется, чтобы сделать пластику, я тоже практически не дышала, храпела ночью)) Тумаков мне всё исправил и муж спокойно теперь спит)
alesya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахахах слава богу, что и мужа теперь устраивает, не зря сделали пластику)
Varvarka

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин я вам так завидую, что у вас есть такая возможность. В Фрау Клиник огромные скидки и вы можете ими воспользоваться!))
IvelEye
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/img] очень хочу сделать ринопластику, у меня широкий нос. Недавно наткнулась на фэйсбуке на такие фотошоп-фото звезд. Форма носа конечно очень сильно меняет лицо... Может есть смысл вместе с ринопластикой делать еще что-то, чтобы симметрию поддержать? Или я уже совсем перегибаю?
VashaIvanova
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvelEye, мне кажется, на этих фото слишком перекроили в фотошопе, такой тоненький нос никому бы особо не пошел. А вот когда вы говорите, что симметрия лица будет нарушена, то конечно будет, посмотрите хотя бы на Лизу Боярскую - слишком большое расстояние между глазами получилось, но носик аккуратный. Я хочу тоже делать, все вот только собираюсь с духом.
IvelEye
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VashaIvanova, конечно на фото утрировано, но общий смысл то понятен того, что я имела ввиду. вы уже решили у кого будете делать?
VashaIvanova
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvelEye писал(а):
VashaIvanova, конечно на фото утрировано, но общий смысл то понятен того, что я имела ввиду. вы уже решили у кого будете делать?

мне здесь посоветовали Свиридова, но по груди (я думаю начать все же с груди), а вот делает ли он носы я пока не знаю.
IvelEye
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VashaIvanova, вот это да! Shocked Very Happy я у Свиридова как раз и делала грудь)) и коррекцию сосков. За носиком конечно же тоже к нему собираюсь, он меня уже консультировал. Доктор замечательный, вам все верно посоветовали.
жуков александр юрьевич
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

Перейти: