Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=47d824d0a9f28fd0936e335b0abbfc22Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сделала это
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Сделала это
VashaIvanova
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvelEye писал(а):
VashaIvanova, вот это да! Shocked Very Happy я у Свиридова как раз и делала грудь)) и коррекцию сосков. За носиком конечно же тоже к нему собираюсь, он меня уже консультировал. Доктор замечательный, вам все верно посоветовали.

дауж, тесный мир) здесь наверное неуместно будет грудь обсуждать, тем же по рино, но в двух словах - как получилось? вы довольны?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvelEye
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте действительно грудь лучше обсудим в этой теме http://videoplastica.ru/forum/viewtopic.php?t=5629&postdays=0&postorder=asc&start=10 . В двух словах - я нереально счастлива!
Svetlana9
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что перед тем как делать такую сложную операцию, надо в первую очередь разобраться в себе. Хорошо подумать и взвесить все за и нет. Любая операция несет за собой риск. Никто не знает и не даст гарантий, что с тобой все будет в порядке во время и после операции, так как не известно как поведет себя сам организм.
Так же есть показания и противопоказания к ринопластике, их обязательно, в первую очередь нужно изучить от А до Я, так как одного желания и не довольства в себе мало.
Ellina
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела фотографии, аж страшно стало! Недавно после рино(кончик корректировала), Слава Богу, что мой хирург предварительно показывал 3Д изображение моего будущего шедевра. Увидев такое от пластики точно бы отказалась!)
Океания
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, в любой клинике делают 3Д модель будущего носа? Для меня это очень важно! Я очень хочу увидеть финальный результат прежде, чем идти оперироваться.
Ellina
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю по поводу всех клиник, но там где я делала вроде бы делают.
Audrey
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстаааати
по поводу красивых носов! видели как Вика Романец из дом2 преобразилась! ее прооперировал Алексанян в своей клинике Art Plastic)
они в своем доме постоянно дерутся эти ребята...ох уж этот тв-проект! вот и Вика после очередной травмы да еще и неудачной до этого рино обратилась к Тиграну Альбертовичу! естественно он все поправил) вот что получилось)
ewwi
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вы ерундой страдаете Laughing как можно образованному человеку смотреть Дом-2 Laughing
Если вернуться теме носов... я делала ринопластику в СПИКе, мой хирург - Валерий Стайсупов. Жуткие комплексы после его блестящей операции обернулись в уверенность в себе. Теперь, подходя к зеркалу, не отворачиваюсь. Люблю фотографироваться, не приходится искать удобные ракурсы и особое освещение.
Хороший хирург! Кто в Питере - всем к нему Wink
Ejjji
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну это привычка) многие образованные люди смотрят дом2..и дантисты и учителя) я лично знаю! и это никак не сказывается на их умственной деятельности . поверьте)
а про участников дом2 сама наслышана очень! все просто в очередь выстраиваются к Алексаняну, чтоб что-то себе исправить и скорректировать будь то сиси или нос...он все очень красиво делает!
StervaYa
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласна..крайне талантливый хирург...правда.
вы слышали, что он представлял Россию В Стокгольме на крупной конференции по пластике?
доктор крысин
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

Перейти: