Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=c56d9b307367ee2627490889f17980f6Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сделала это
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Сделала это
karino4ka
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нее, а че еще этот дом еще 2 не закрылся))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SisterFinger
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто-то делал рино у Давида Гришкяна? Планирую делать у него, на консультации доктор у мен вызвал доверие, его работы мне понравились, формы носиков получаются всегда разные, и всем идеально подходит новая форма. Мне интересно больше что меня ждет после рино. Как восстановление проходит, долго ли в гипсе ходить, и когда окончательный результат вообще? от реальных пациентов бы все это узнать
Mylishka
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть желание, то к цели нужно стремится, я сама у Белого И.А исправила свой носик, он аккуратный и красивый именно такой как я мечтала
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белый здорово делает носы) я видела)
но сердце мое и многих девчат принадлежит Алексаняну) он лучший...правда.
Timofeika
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне корректировали кончик носа. Все остальное меня устраивало, но кончик был бесформенным. Я не скажу, что это была картошка, нечто невыразительное. И как-то я пришла к мысли, глядя на фотографии знаменитостей, что можно же изменить его и сделать лицо красивее. У меня подруга делала ринопластику и очень удачно. Я все-таки больше доверяю мнению знакомых, чем сотне отзывов в интернете. Так что мне повезло, что доктор был уже проверенный подругой. Еще мне очень понравилось, что у Геворга Хореновича Степаняна можно сделать моделирование будущего носа. Так во всех клиниках? Идея с новой формой была его, но его предложение мне понравилось и я согласилась на предложенную им новую форму. Мастерство этого хирурга в том, что результат совпадал с картинкой, на которую мы ориентировались. Я еще перед операцией думала, да ладно, вот так один в один попасть невозможно. Но ему удалось сделать именно тот нос, что был при моделировании! Еще бы, около 15 лет практики и большое количество выполненных операций.
Dodonya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда вы сделали рино! Важная часть- восстановление и следование всем рекомендациям хирурга! Что касается моей реабилитации…
Первую неделю ходила с пластиковым фиксатром,а до этого -внутриносовые тампоны, все это нужно для сохранения формы носа,плюс они впитывают выделения, что помогает уменьшить отечность.
Отеки, снияки припухлости со временем исчезают и ты начинаешь кайфовать от своей новой формы носика… Пока еще прошло недостойно времени, операция была недавно, фото выложу чуть позже. Просто взгляните на ту работу, которая вдохновила меня на пластику.. нее все началось Smile

анвар салиджанов отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

Перейти: