Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=214602209f025f6db1349bbd4d8c6fa0Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сделала это
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Сделала это
karino4ka
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нее, а че еще этот дом еще 2 не закрылся))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SisterFinger
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто-то делал рино у Давида Гришкяна? Планирую делать у него, на консультации доктор у мен вызвал доверие, его работы мне понравились, формы носиков получаются всегда разные, и всем идеально подходит новая форма. Мне интересно больше что меня ждет после рино. Как восстановление проходит, долго ли в гипсе ходить, и когда окончательный результат вообще? от реальных пациентов бы все это узнать
Mylishka
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть желание, то к цели нужно стремится, я сама у Белого И.А исправила свой носик, он аккуратный и красивый именно такой как я мечтала
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белый здорово делает носы) я видела)
но сердце мое и многих девчат принадлежит Алексаняну) он лучший...правда.
Timofeika
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне корректировали кончик носа. Все остальное меня устраивало, но кончик был бесформенным. Я не скажу, что это была картошка, нечто невыразительное. И как-то я пришла к мысли, глядя на фотографии знаменитостей, что можно же изменить его и сделать лицо красивее. У меня подруга делала ринопластику и очень удачно. Я все-таки больше доверяю мнению знакомых, чем сотне отзывов в интернете. Так что мне повезло, что доктор был уже проверенный подругой. Еще мне очень понравилось, что у Геворга Хореновича Степаняна можно сделать моделирование будущего носа. Так во всех клиниках? Идея с новой формой была его, но его предложение мне понравилось и я согласилась на предложенную им новую форму. Мастерство этого хирурга в том, что результат совпадал с картинкой, на которую мы ориентировались. Я еще перед операцией думала, да ладно, вот так один в один попасть невозможно. Но ему удалось сделать именно тот нос, что был при моделировании! Еще бы, около 15 лет практики и большое количество выполненных операций.
блохин
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

Перейти: