Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=a4aac3abec5063f4ff133c93b5f4c301Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Маленькая девушка.
На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Маленькая девушка.
Rubka
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 9:29 pm    Заголовок сообщения: Маленькая девушка. Ответить с цитатой

Девушки у меня вот есть подруга детсва, но все дело в том что она очень маленького роста где-то 1.35 или даже меньше. Так вот она очень комплексует по этому поводу, никуда не ходит и парня никак не может себе найти. А все из-за маленького роста. Я вот слышала что есть такие операции где удленняют ноги и у девушек после операции кардинально меняется жизнь. Это действительно можно сделать? Очень хочется чтобы подруга вела полноценную жизнь.
Кристинка
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да...необычная ситуация. Не переживай,всё поправимо.
Удлинение ног производиться в зависимости от необходимости на двух сегментах конечности - на бедре или на голени, одновременно удлинение на бедре и голени с двух сторон не производиться. Удлинению подвергаются либо голени, либо бедра. Максимальный прирост длины на голени составляет 5 - 6 см, на бедре - 10 см.
Плюс каблучки, и в результате высокий рост...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристинка
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хирургическое вмешательство производится посредством компрессионнно - дистракционного остеосинтеза по методу Илизарова, с использованием аппаратов внешней фиксации - спицевых, стержневых, спице - стержневых. Вопрос о конструкции аппарата внешней фиксации решается индивидуально в беседе пациента и врача.
Наложение аппарата внешней фиксации производится посредством проведения через мягкие ткани и кости спиц или введения стержней и крепление их в кольцах или полукольцах аппарата.
Для достижения удлинения сегмента нижней конечности производится пересечение (остеотомия) костей, на бедре одна кость - бедренная, на голени две кости - большая и малая берцовые кости. Чтобы выполнить остеотомию кости производиться разрез кожи и подлежащих тканей, величина разреза индивидуально и зависит от веса пациента и развитости подкожно - жировой клетчатки. В среднем это 5-6 см на голени и 6-8 см на бедре. Удлинение бедренных костей более травматичная операция, в процессе удлинения чаще возникают осложнения в виде кровотечений, гематом, инфекционно-воспалительных осложнений в местах проведения спиц и остеотомии (пересечения) кости. Связано это с большим обьемом мягких тканей, и более сложной анатомией расположения сосудов и нервов на бедре, чем на голени. Аппарат внешней фиксации больших размеров, чем аппарат для голени.
Количество вводимых спиц или стержней решается только врачом и индивидуально, для каждого случая.
Miriam
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это значит что девченке сделают надрез на бедре или на голени и вставят туда спицы? Еще одно а как насчет кости ее сначала переламают, а потом она нормально срастется, или ее не будут ламать? Ой если честно то это страштно делать такое со своим телом, я бы лучше переговорила свою подругу не делать этого. А шрамы потом не останутся?
Matilda
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будут ломать, как иначе-то? Это мучительная процедура, долгая. Я бы не рискнула, честно говоря. Примерно год жить с дикой болью и быть ограниченной в движениях, ходить на костылях. Но вот есть люди, которые решаются.
nukiletas
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох я бы посоветовал походить на консультации к врачу-психологу, потому как если рост такой маленький то даже ломание ног и потом их прирост не даст нужного эффекта, она все равно будет маленькой. Так что лучше пусть ищет себе такого же маленького парня и все у них будет ок.
Nastenka
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы посоветовала сходить все-таки на консультацию сначала, а чтобы снизить любые риски, связанные с операцией, нужно обратиться в надежную клинику, насколько я знаю, одной из наиболее известных по России является Центр антропометрической косметологии и коррекции!
В любом случае удачи вашей подруге!
Антонина
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastenka писал(а):
Я бы посоветовала сходить все-таки на консультацию сначала, а чтобы снизить любые риски, связанные с операцией, нужно обратиться в надежную клинику, насколько я знаю, одной из наиболее известных по России является Центр антропометрической косметологии и коррекции!
В любом случае удачи вашей подруге!

Полностью с девушкой согласна, а еще лучше, если вы обратитесь к доктору Баринову, отличный специалист!
plastika
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас и парней много маленьких, пусть еще поищет, а потом ложится на операционный стол, если такая ситуация и будет продолжаться)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ХаннаМонтана
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть она не отчаивается, главное набратся терпения и добавить уверенности. Все будет хорошо!!!
доктор бытдаев отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: