Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=da8751b22b386052261079d09e926e56Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Увеличение губ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Коррекция формы губ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Увеличение губ
Valerymag
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 1:53 pm    Заголовок сообщения: Увеличение губ Ответить с цитатой

Мне тоже понравилось увеличение губ после татуажа.Ну такие.. не перецелуешь за ночь Но мне понравилось Теперь тоже хочу чуть-чуть увеличить. Пластика вводит инородные материалысиликон, не хочу Слышала есть крема профессиноальной линии косметики не помню какая, так после нанесения эффект как после пластики. Но не надолго. Дня два. Может кто знает?
VeresCat
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 1:38 pm    Заголовок сообщения: Увеличение губ Ответить с цитатой

Увеличение губ с одной стороны простая, м другой довольно сложная операция. губы очень подвижныи потому все новое приживается в них с трудом. Липофилинг- делают, но я читала что мало кто удачно. гели рассасываются в течении года это перлайн и рестилайн. думаю, если кто-нибудь делавший в Москве, что, где и как , то нам всем это было бы полезно.
afina1 - описала довольно не плохой способ, увеличить губы на всегда Afina1- вы сами это делали? ну и как вам результат?
FabiDexSeptic
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 11:04 pm    Заголовок сообщения: Увеличение губ Ответить с цитатой

кто проходил такую процедуру-увеличивали себе губы, подскажите пожалуйста,где лучше всего это делать...
И ещё такой вопрос, какой-то обеболивающий препарат принимается при увеличении губ?
admin
Экзорцист

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно лидокаин.
Но сейчас у Аллергана должны появиться "Ювидермы" в которых уже будет внедрен лидокаин

"Управление по контролю за продуктами и лекарствами США (УКПЛ) предоставило официальное разрешение компании Allergan на начало использования ее фирменного кожного наполнителя Юведерм, содержащего лидокаин на потребительском рынке, таким образом сделав Юведерм первым и единственным дермальным филлером, получившим официальное одобрение УКПЛ в течение одного года со дня презентации. ....."

http://videoplastica.ru/news/?news_id=598
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Стаси
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, привет!
Я так хочу большой чувственный ротик! А к операции пока не готова. Только что грудь увеличила. Хватит пока. А на две сразу не решилась. Что делать? Можно как-то временно накачать чем-то без операций?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стаси писал(а):
Девочки, привет!
Я так хочу большой чувственный ротик! А к операции пока не готова. Только что грудь увеличила. Хватит пока. А на две сразу не решилась. Что делать? Можно как-то временно накачать чем-то без операций?

Конечно, любой филлер для губ желательно от уважаемого производителя. Результат - от неск.мес. до года, спрогнозировать результат не просто можно, а нужно. Обращайтесь. Это очень частая процедура
Стаси
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не совсем вас поняла, Сергей((( ТО есть, это не считается операцией?
iodidge
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 1:13 am    Заголовок сообщения: Увеличение губ Ответить с цитатой

кто проходил такую процедуру-увеличивали себе губы, подскажите пожалуйста,где лучше всего это делать...
И ещё такой вопрос, какой-то обеболивающий препарат принимается при увеличении губ?
Sintiay
Бывалый

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже хотела увеличить чуть чуть губы но боязно. Слышала о плохих последствиях. А вроде же просто закачивают гель в губ через шприц и все?
vikarty
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 12:09 pm    Заголовок сообщения: Увеличение губ Ответить с цитатой

доктор савицкий отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Коррекция формы губ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: