Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=e756fa28578de704b14a31b742ae7c76Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Увеличение губ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Коррекция формы губ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Увеличение губ
Ylia
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Местный анестетик. Делается много где. а Вы какой способ увеличения рассматриваете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Малахова
Житель

Медали: 4 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот тут почитайте.. классная акция и губки увеличить и зубки в подарок отбелить
GolubkaNadya
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот мне например делали препаратом ювидерм ультра, я на самом деле перед походом в оттимо много про него читала – и отрицательных отзывов не нашла. Да и врач его очень советовала – так что на нем и остановилась.
kamyshka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GolubkaNadya писал(а):
Ну вот мне например делали препаратом ювидерм ультра, я на самом деле перед походом в оттимо много про него читала – и отрицательных отзывов не нашла. Да и врач его очень советовала – так что на нем и остановилась.

А как долго держится результат? И во сколько по деньгам вам обошлась вся процедура?
Aisha
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была одна губа трубой, теперь две будет. Может лучше уменьшить нижнюю? Чтобы их издалека не было видно..
GolubkaNadya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kamyshka По поводу того насколько долго держится результат - это все индивидуально, у меня уже больше полугода прошло и все нормально. А по поводу цены мне в Оттимо сделали за 12 т , в других клиниках я узнавала было дороже.
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, от природы мне достались очень маленькие губы. Они были больше похожи на тоненькую ниточку. От этого мое лицо казалось суровым и каким-то немного мужским, что ли. Я жутко комплексовала по этому поводу. Всегда хотелось быть нежной, мягкой, женственной, но мои губы портили этот образ.
И все так бы продолжалось и по сей день, если бы не замечательный пластический хирург Грудько Александр Викторович, сделавший мне пластику губ. Я очень и очень благодарна этому человеку, поистине сотворившему чудо с моим лицом. Теперь мои губы – это образец женской чувственности и притягательности.
Спасибо Вам огромное, Александр Викторович за успешную плодотворную работу, за то что вы дарите людям радость и красоту, помогаете им почувствовать себя по-новому. От всей души желаю Вам профессионального процветания и долгих лет успешной профессиональной карьеры.
Verjiniya
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже были проблемы с губками, природа не подарила мне сочные и пухлые губки, но в благодаря врачу в Оттимо мне Ювидермом сумела подкорректировать . Теперь, о своих тонких губах я позабыла, сейчас у меня сочные и шикарные губки)))
LindaMelinda
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня верхняя губа была совсем плоская и незаметная + расстояние между носиком и губой было непропорционально большим. Сделала хейлопластику, это расстояние уменьшили и верхняя губка естественным образом немного приподнялась. Лучше видно на фото, кому интересно говорите почту - скину лично.
Kastorama
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кололи дермальный филлер Плюриаль, особой боли не было, даже если учесть то, что на губах куча нервных окончаний, были только незначительные отеки. Прошли за пару дней полностью, через четыре дня я увидела на своих губах результат, который превзошел мои ожидания. Всё получилось именно так, как я и хотела.
пластический хирург шихирман эдуард
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Коррекция формы губ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: