Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=a85577fa54906a406d20fc554b6a4058Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что делать с щеками

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Что делать с щеками
Marta
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю к мнению врачей нужно прислушиваться- одно дело, когда один врач отказывается делать- другое, когда несколько врачей не рекомендуют.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serafima
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня эти хомячьи щеки и в 20 были, и в 32 есть. Подтяжку никакую делать я не собираюсь. Да и сомневаюсь, что она мне чем-то поможет. Сначала я считала, что припухлость щек устраняется методом липосакции. Мнения противоречивые. Кто-то жалуется на то, что остаются шрамы на лице. Потом вычитала про методику Accusculpt II, которую проводит хирург Ольга Носова. Лично я не видела результатов, поэтому приходится на слово верить. Якобы в таких деликатных зонах работает отлично. Пока изучала форумы, нашла информацию о комках Биша, которые тоже могут стать причиной пышных щек. Я так и не поняла, что представляют собой эти комки – жир это или мышца с какими-то отростками. Rolling Eyes В общем, поняла только одно – к Носовой мне дорога, а там видно будет.
ИвОлга
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С щеками можно сделать, как тут уже говорилось- удалить комочки Биша, и будеточень красивое , утонченное лицо с "запавшими "щеками.
Моя подруга делала эту операцию у Агешиной Светланы Евгеньевны- ей очень понравилось, реально восхитительный результат
Наталья Малахова
Житель

Медали: 4 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я читала,читала, а фотографий особо и нет в интернете. может не такая популярная операция?
Хотя где то вычитала, что потом лицо выглядет осунувшимся.
Жаль тут нет консультаций с хирургами,хоть пояснили бы что это да как... А еще лучше,если было бы компьютерное моделирование придумали. Ставишь фото и смотришь. при каких манипуляциях какого результата можно ожидать. Если никто не напишет,я ближе к осени к Агешиной пойду и подробно все напишу,что да как
Mandarinka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья Малахова, обратитесь к хирургу Гульнаре Шавкатовне Шах, наверно один из лучших пластических хирургов по области лица. Я у неё делала несколько операций. Результатом осталась очень довольно.
ИвОлга
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа вообще то фотографии спрашивала, как я поняла. с хирургом она уже определилась. при чем с одним из самых лучших. Я тому пример!
На самом деле мало фоток. Жаль,что моя подруга не хочет светить лицо. Наташа, если пойдете к Светлане Евгеньевне, она Вам все подробно расскажет, Вы напишите, когда, я попрошу подруг подъехать,чтобы Вы лично посмотрели на результат. Думаю. так будет удобно!
Светк
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо операции. Есть они и есть, и хорошо, что есть, а то вон некоторые жалуются на отсутстиве щек и острые скулы. Вам просто нужно научиться правильно накладывать макияж, что бы маскировать такие большие щечки. Хотя я уверена, что они у вас не большие, вы преувеличиваете.
Kiiara
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я так хочу эти отчетливые скулы Sad ... даже когда худею их не видно.
Mannika
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ когда у женщины скулы как у кощея
Lilusha
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну на вкус и цвет;.
у Малифисенты, например, мне очень нравятся скулы! я бы такие сделала себе, благо пластика позволяет..
а на счет лифтингов все очень хвалят Кудинову! планирую к ней обратиться)))
дубовик отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: