Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=49662254fe93235f8909c0c052a0456aМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Решилась на рино! Но нужен совет...
На страницу 1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Решилась на рино! Но нужен совет...
Ариша
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 2:48 pm    Заголовок сообщения: Решилась на рино! Но нужен совет... Ответить с цитатой

Девочки сколько страхов про рино в интернете пишут.Все время думаешь, а вдруг с тобой что то подобное случиться!У каждого врача наверняка были случаи неудачных операций, как узнать на сколько часто они происходят.У меня уже есть на примете несколько врачей, к которым я планирую сходить, но хотелось бы и от вас услышать совет.Кто у нас мастер по носам?

Последний раз редактировалось: Ариша (Пт Апр 10, 2009 4:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Audrey
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за врачи то? В этом вопросе нужно очень тщательно подойти к подбору специалиста.Спешка здесь -худший враг.

Последний раз редактировалось: Audrey (Пт Апр 10, 2009 5:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Фая
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я всегда хотела иметь тонкий носик, ну что то наподобие как у Николь Кидман- остренький такой, утонченный. Когда планировала операцию мне мой врач сказал, что делать его таким острым просто не возможно, объяснив,что у каждого своя индивидуальность и что можно уменьшать или корректировать только до определенных пределов. Я тогда очень сильно растроилась, потому что очень долго шла к операции и думала, что моя мечта наконец то сбудется.Была готова отказаться от всего после таких советов.Пошла к другому специалисту, но услышала тоже самое.В итоге, меня переубедили.
Сейчас прошло уже полгода со дня операции,я поняла, что врачам все же стоит доверять.Не представляю, что бы было если бы мой нос был хоть капельку меньше.Сейчас у меня именно то, что я хотела.Пусть не острый, пусть не утонченный, но гармоничный.

Последний раз редактировалось: Фая (Пт Апр 10, 2009 5:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Anna
Житель

Медали: 2 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 2)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как узнать, нужна ли тебе ринопластика? Если, например, косметический эффект меня не волнует, а волнует кривизна перегородки. Как узнать, есть кривизна или нет?
Ариша
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,девочки , спасибо вам.... В общем, я решилась- а это,согласитесь, уже половина успеха Laughing Laughing Ещё отпишусь после операции!
Кристинка
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna писал(а):
А как узнать, нужна ли тебе ринопластика? Если, например, косметический эффект меня не волнует, а волнует кривизна перегородки. Как узнать, есть кривизна или нет?

Anna, сходите на консультацию к доктору)
Иннеса
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 7:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Решилась на рино! Но нужен совет... Ответить с цитатой

Ариша писал(а):
Девочки сколько страхов про рино в интернете пишут.Все время думаешь, а вдруг с тобой что то подобное случиться!У каждого врача наверняка были случаи неудачных операций, как узнать на сколько часто они происходят.У меня уже есть на примете несколько врачей, к которым я планирую сходить, но хотелось бы и от вас услышать совет.Кто у нас мастер по носам?

я знаю хорошо Бабаян делает, Гогеберидзе и по моему Левин, но у последнего цена заоблачная.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nukiletas
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да делают и все нормально проходит, тут главное не паниковать и настроиться на лучшее, ведь очень многое зависит именно от вашего настроя. Вы как бы сами себя ведете к лучшему и рино будет удачным если вы сами это сильно захотите и врач тут совсем не при чем.
Michael
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ОРПХ успешно по рино специализируется Кобулашвили. Жена моего друга исправляла у него нос. И вы знатете, по-моему, операция прошла успешно, суда по тому, что я вижу. Правда, она чуть ли не полгода с повязкой ходила, но сейчас она очень хорошо выглядит.
Правда, природу все равно не изменишь, у них у сына сейчас нос точь-в-точь как у Надежды (так зовут девушку)
julia
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то я даже про такого и не слышала. По ринопластике, кстати не так то и много хороших врачей, говорят, что это довольно специфическая операция. Я пошла по отзывам- буду делать у Бабаяна.
пластический хирург михайлов андрей
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: