Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=ac8d627af6b2ca5c20fd562a66b65cabМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Увеличение подбородка
На страницу Пред.  1, 2, 3  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ПОДБОРОДКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Увеличение подбородка
EduardRP
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 8:47 am    Заголовок сообщения: Увеличение подбородка Ответить с цитатой

кто проходил такую процедуру-увеличивали себе губы, подскажите пожалуйста,где лучше всего это делать...
И ещё такой вопрос, какой-то обеболивающий препарат принимается при увеличении губ?
Мария
Экзорцист

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря какая процедура подразумевается, ведь существуют разные способы увеличения: от введения гелей( самого безобидного) до операции, предполагающей разрезы. Вообще, как правило, ограничиваются местными анестетиками, этого вполне достаточно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарина
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 3:11 pm    Заголовок сообщения: Коррекция формы подбородка Ответить с цитатой

А если тоже скошенный подбородок, только хочу его не увеличить, а наоборот срезать ту часть кости, которая выступает и из-за которой неправильный овал лица? Confused Какой период реабилитации? и во сколько это приблизительно выйдет?
lastochka
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле есть множество способов исправить форму подбородка (об этом я узнала во время консультации у Стайсупова), но мы остановились на имплантации. У меня недоставало объема, вследствие чего отсутствовал подбородочный угол. Операция предполагала установку имплантов и возмещение с помощью него недостающих объемов. Плюс этой операции в том, что устанавливается этот самый имплант через разрез в ротовой полости. То есть на самом подбородке следов операции нет! Мои друзья долго не могли понять, как доктор смог установить имплант без единого внешнего разреза! Laughing Ну я потом, конечно, ввела их в курс дела. Операция полностью изменила мой облик. Он стал гармоничнее, естественнее. Мои коллеги, которые не знают об операции, смотрят на меня и не могут понять, что же произошло.

mistika
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ласточка, я Ваши фотографии видела на сайте клиники, в которой Вы операцию делали. Я пересмотрела фото До и После практически на всех ресурсах клиник и пластических хирургов. Жаль, но очень мало информации по ментопластике. Операция не такая популярная, как ринопластика или увеличение груди, зато по эффекту ничуть им не уступает. Я живу в Украине. У нас есть хорошие клиники пластической хирургии, но там, в основном, делают самые "ходовые" операции. Консультировалась с местными хирургами, они, конечно, готовы были меня прооперировать, но как-то неохотно брались за дело. Да и я к ним особого доверия не испытывала, поэтому взяла курс на Москву. И сделала операцию у вас. Имплантацию мне проводила Светлана Юрьевна Пшонкина. Я очень довольна ею - такая замечательная женщина, она так хорошо делает свою работу, что я просто в восторге. Wink Девчонки, если у вас отсутствует четкий подбородочный угол, сделайте имплантацию, это облагораживает внешность. Это такой прилив уверенности. Very Happy
Ульрика
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mistika, очень хотелось бы взглянуть на Ваши фотографии до и после операции. Планирую на начало февраля операцию. Готовилась к этому событию еще до Нового года, но по причине глобальной занятости не успела. На этот раз сделаю, во что бы то ни стало.

Проблема моя заключается в недостаточном объеме подбородка, что делает нижнюю треть лица совершенно непривлекательной. Я всегда комплексовала по этому поводу, но предпринимать серьезные шаги в сторону решения проблемы начала только прошлой весной, когда одна из моих подруг сделала себе имплантацию подбородка у питерского специалиста.

Мне рекомендовали обращаться к Гайку Павловичу Бабаяну. Но я знаю его как блестящего ринопластика, об имплантации подбородка у Бабаяна написано крайне мало. Но написано, и все положительное. Это воодушевляет, но хочется получить как можно больше информации на сей счет. Если вы располагаете ей, то буду крайне признательна.
Грация

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мистика, мы с вами соратницы, если можно так выразиться)). Я тоже корректировала подбородок у Светланы Юрьевны Пшонкиной. Разве она не чудо? У меня контура нормального не было вообще. Подбородок - минимальный. Из-за этого челюсть как бы выдвигалась вперед. В профиль мне мое лицо напоминало вообще лицо человека, страдающего дцп или дебилизмом. Ненавидеть себя очень выматывает. Особенно на протяжении многих лет. Я смогла позволить себе операцию только в 31. И я так счастлива, что просто не описать! Я так долго этого ждала! Заранее определилась с хирургом. Очень советую всем так поступать. Облегчает жизнь. Кстати, про Пшонкину узнала из передачи «Страшно красивые». И как-то она мне очень запомнилась. )) Эпитет для описания результата у меня один – б-о-ж-е-с-т-в-е-н-н-о! Светлана Юрьевна подобрала очень удачный размер и форму имплантата. Он идеально подошел! Сформировался прелестный овал. Профиль теперь правильный, и я похожа на нормального человека. Точнее – на привлекательную молодую женщину. Уверенную, сильную, с волевым подбородком)))). Больше нет выдающейся челюсти, все сбалансировано. Личико на 5 с плюсом! Девочки, не бойтесь меняться! В ментопластике нет ничего страшного, я вас уверяю. Рубец вообще будет спрятан во рту так, что не найдешь)). Удачи всем! Very Happy
Прокофьевна

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я советую всем, кто планирует увеличить подбородок, планировать эту процедуру вместе с Тиграном Альбертовичем Алексаняном. Это специалист просто самого высокого класса. У меня от рождения был скошенный подбородок. Когда смотришь в профиль, то кажется, что от носа и до самой шеи одна сплошная диагональная линия без всяких изгибов. После операции я полностью избавилась от этого! Появился нормальный подбородок, который вписался наилучшим образом в мое лицо. Овал сразу приобрел девичью нежность. И шея стала выделяться хорошо, а то казалось, что у меня второй подбородок и я довольно пухлая. Сейчас без боязни позирую на фото с друзьями. Шов надежно спрятан в ротовой полости, имплант прижился идеально, нигде не видно. Он стоит, как вкопанный, без смещений. Что говорить, работа выполнена на все сто. Результатом полностью довольна. Ожидания, безусловно, оправдались. Короче говоря, я самая счастливая пациентка! Спасибо моему хирургу за невероятную работу!
балкизов пластический хирург
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ПОДБОРОДКА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: