Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=b691697c988a38f556eb5e0650f21b69Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ботокс с раннего возраста. Нормально или глупо?

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНЪЕКЦИИ БОТОКС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Ботокс с раннего возраста. Нормально или глупо?
sad-energetic
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня от ботокса ( всего от одной иньекции) появились мешки под глазами и и кожа отвисла
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария писал(а):
Я не понимаю ваших аргументов против ботокса в раннем возрасте-зачем ждать появления портящих внешний вид морщин, когда их можно предотвратить?

Да ,если тебе больше 25. Но не менее. Так давайте вообще с 15 лет колоть- так сказать заранее!) Ну уж нет) По мне- так глупость несусветная.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FabiDexSeptic
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ботокс с раннего возраста Нормально или глупо Ответить с цитатой

Когда мне будет за 50, я тоже собираюсь сделать укольчик волшебным "Ботоксом", хотя к тому времени, возможно, будет что-то поинтересней. Ничего плохого в этом увлечении не вижу, только все должно быть в меру.
kvetochka
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вообще не понимаю, какие могут быть морщины в 19 лет. Как по мне, то в таком возрасте что-то подобное делать это глупость.
Veronika
Экзорцист

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таком возрасте ботокс может делаться не от морщин а во избежание, хотя я соглашусь, что все -таки еще рановато.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в свои 25 делаю, и ничего плохого не замечала, только положительный эффект!Кожа разглаживается! Советую попробовать кто еще не делал! Very Happy
Тара
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sad-energetic писал(а):
У меня от ботокса ( всего от одной иньекции) появились мешки под глазами и и кожа отвисла

Ну не знаю. Я дважды делала укольчики. Честно говоря, за компанию с подругой. После уколов лоб как в заморозке, ощущение прикольное.А потом перестала этим баловаться. И ничего не изменилось. У меня от природы на лбу есть неглубокие морщины. А сейчас на ночь приклеиваю на переносицу пластырь, чтоб не морщить лоб и не усугублять морщинки.
James189
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если начать делать иньекции до 25 лет, придется продолжать терапию в течение многих лет, чтобы сохранить эффект, - а это отравление организма огромным количеством токсинов."
Лилия Литвин
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2013 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не имею ничего против ботокса, но зачем выглядеть моложе 19 лет?!!
Miumiu
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего против раннего ботокса не имею. сама начала сравнительно рано колоть, в 23 года, т.к. имею активную мимику, если не сказать гиперактивную
ботокс же толком не избавляет от морщин, а блокирует ее.
я колюсь в Фрау Клиник. уходит не так много единиц. очень хорошие там доктора-косметологи
сарвар бакирханов отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНЪЕКЦИИ БОТОКС Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: