Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=f496555049d2e8ed40d2f2b6bda8e927Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На носу операция! В прямом смысле слова! :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: На носу операция! В прямом смысле слова! :)
Януся
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну уже прошло 4 мес. по сути. Вообще окончательный результат ждать после 5 -ти, но сейчас вижу-всё в порядке, спустя 4 мес. Если ты про болевые ощущения- то ,естественно,их нет Wink Нос , как раньше по ощущениям, не считая того,что он преобразился))
Ты ринопластику собираешься делать? У Гайка Павловича тоже? Что с носом,что хочешь исправить,горбинка?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GullyCreepa
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,я уже сделала)) Писала на форуме. У Гайка Павловича делала. Исправляли вот что: во- первых ужасную горбинку,из-за которой я спокойно смотреть на себя в зеркало не могла, во-вторых исправляли кончик носа, саму форму, сужали ноздри...В общем на моделировании я увидела именно то,что мне нужно, так в итоге и сделали.
Януся
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GullyCreepa, можешь фотки прислать??? я в личку написала)
GullyCreepa
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ян,выслала. Так странно, делали носы у одного хирурга,приблизительно в одинаковое время,а так и не увиделись ни разу...
Януся
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GullyCreepa, так это ж легко исправить))))))))))))))
Anna
Житель

Медали: 2 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 2)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рада,девчонки за вас, что у вас всё хорошо сложилось с вашими носами))
ramira
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повезло девчонкам. С первого раза все сделали. А мне пришлось аж с февраля 2010 года жить с уродством, который мне сделал один хирург. Накуролесил он здорово, даже Андрей Владимирович Росс, который мне переделывал, в шоке. Он, конечно, сдерживал свои эмоции, но я видела, как его глаза пылали от злости. Ну как же так можно с носом? Ой, уффффф. Выдохнула. Сейчас больше ничего не напоминает мне о жуткой кривой «картошке», которая была у меня на лице после первой ринопластики. Девчонки, желаю вам решать свои проблемы с первого раза. Гордитесь своими докторами, которые смогли без каких-либо последствий с первого раза провести качественную операцию!
Майами
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рамира, Вы свой нос «картошкой» называете, а я – «грушей». Laughing
Ваша история – очередное доказательство того, как важен выбор хирурга. Rolling Eyes Понимаю это прекрасно, поэтому не спешу, хотя и время поджимает – хочется до Нового года решить свою проблему. К настоящему моменту выделила для себя Бабаяна. Судя по отзывам пациентов, в ринопластике доктор достиг высот. Wink Но мне сложно решиться. Возможно, консультация с хирургом убьет во мне все страхи и вселит надежду на скорейшее разрешение моей проблемы. Smile
ramira
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майами, как прошла операция?
До праздников успели?
Майами
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы, я вот только сейчас к операции готовлюсь. Если анализы будут в порядке, то буду делать носик 20 февраля. На консультации была – все понравилось. Иного я и не ожидала. Гайк Павлович – тот хирург, которого я искала. Мне нравится, когда доктор уверен в себе и реально оценивает возможности пластической хирургии. То есть я поняла пределы допустимого – Гайк Павлович объяснил мне, что можно будет сделать, а чего нельзя даже при огромном желании. Хотя консультация и недолго продолжалась – от силы минут 20 разговаривали – вопросов не осталось. Возможно, по ходу реабилитации (если до этого дойдет) всплывут какие-то вопросы, буду по мере их возникновения обращаться к своему доктору! Курс на красоту взят! Право руля!!!
доктор карпова
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

Перейти: