Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=854d147c936ffe6570e91d05f20a19fcМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На носу операция! В прямом смысле слова! :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: На носу операция! В прямом смысле слова! :)
miledi
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майями, мой доктор тоже «спустил меня с небес на землю». «Вот здесь чуть-чуть убрать, вот здесь добавить, вот тут вот так повернуть, а там увеличить»… Это я пыталась Свиридову объяснить, какой нос хочу получить после операции. Сначала доктор меня внимательно выслушал (не закатывал глаза, как хирург, к которому я до него ходила), а потом в таком же спокойном тоне объяснил, что нос – это человеческий орган. Хирург может сделать многое, но не все. Есть некоторые анатомические ограничения, кроме того, сказал хирург, надо знать пропорции и нив коем случае не нарушать гармонию. Под конец консультации мы все-таки пришли к общему понимаю дела. Я поняла, что лучший советчик в данном вопросе не подруга, а хирург, поэтому я вняла рекомендациям доктора Свиридова. В пятницу у меня операция. Сказать, что я боюсь, - ничего не сказать. Я ужасно боюсь. Надеюсь только на профессионализм и опыт своего доктора.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sash
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне ничего не пришлось объяснять своему хирургу, потому что он и сам прекрасно знал, каким мой нос должен выглядеть после операции. После травмы нос слегка «помялся». Он не мешал мне жить, но всегда ведь хочется выглядеть лучше. К тому же на этом настаивала моя добрая половинка. Раз уж на женском фронте так сильно обеспокоились проблемой, то не решить ее было для меня просто не по-мужски. Ходил к нескольким хирургам, предлагали ставить импланты (консервированные трупные хрящи), чтобы сделать красивый ровный нос. Моделирование делали, я только и успевал отмахиваться – такой женский нос на своем лице не стал бы «держать». Да и хрящей не хотелось – одна мысль была страшна. Не страшна даже, а неприятна. Приятного мало, согласитесь. По совету близкой знакомой пошел к Алексаняну. Хирург удивил меня больше, чем я вообще мог себе представить. Ни о каких имплантах в его случае речи не шло вообще. Он пообещал, что сделает мне красивый нос без «консервов». Я сначала сомневался, а потом прикинул: зачем доктору меня обманывать и обещать что-то невообразимое. Вот и сделал у него свой нос. Показывал результат в другой теме, посмотрите, какой нос мне Алексанян «собрал» из того, что было. Я восхищаюсь такими профессионалами.
Polinkin
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не могу уснуть....
завтра операция....
страшно жутко. Но я все равно сделаю! Я так долго к этому шла. что мне уже просто стыдно поворачивать назад. Тем более мама меня поддерживает и соглашается со всем! Для меня это очень важно , наверно если бы не она я бы все еще была в том состоянии до. Мама помогла мне выбрать врача. Ей посоветовала ее подруга - косметолог Стайсупова, мы к нему сходили и решили , что оперироваться буду у него. Конечно. большую роль сыграла рекомендация, но я как только зашла, поняла , что я верю этому человеку и доверяю его профессионализму.
Summer Dream

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повезло вам со специалистом! Я тоже делала ринопластику у Сергея Дубинина, и Слава Богу, что тоже попался хороший хирург! Очень волновалась и боялась доверять кому-то свое лицо)) И мне действительно очень повезло с врачом, все сделал по высшему разряду)
lemonTREE
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня мысли сделать ринопластику в голову прокрались незаметно. Сделала 3 года назад подруга веки – с тех самых пор я к пластике лояльно стала относиться. Как-то сразу начала искать в себе недостатки, но кроме носа ничего не нашла. Нос – это отдельная история. Ведь он мне никогда не нравился. Раньше я просто не зацикливалась на этом, потому и не возникало мысли сделать ринопластику. А тут рядом хороший пример – подруга с молодыми гладкими веками. И почему бы мне тоже не попробовать? 2 недели я в Инете на форумах «провисела» - читала отзывы о докторе Стайсупове, который делал подруге блефаропластику. Оказалось, что он хороший специалист по ринопластике. Как раз – мое. Поехала на консультацию в СПИК. Валерий Юрьевич понравился и даже больше – я в восторге. Человек, который под конец рабочего дня находится в прекрасном расположении духа, улыбается и шутит (серьезно шутит), во мне вызывает только положительные эмоции. Я сразу вспомнила себя – к 18:00 у меня глаза в кучу, мозг «кипит», вот-вот рычать начну. В тот вечер я, как никогда, уделила своему носу много внимания. Все мысли, разговоры о нем и о нем, о нем и о нем. Валерий Юрьевич представил мне свой взгляд на решение проблемы. Тут с доктором не поспоришь. Я теперь думаю: у него делать нос или к другим хирургам идти на консультацию.
Fraskina
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lemonTREE я бы на вашем месте сходила бы еще к хирургам. Ну что бы вернуться к Стайсупову с чувством, что сделали все что могли) В том, что вы вернетесь и будете оперироваться именно у него я уверенна. От этого доктора просто так уйти невозможноSmile
Я вот примерно так же долго думала по поводу носа, но сейчас после операции уверенна, что правильно поступила, что вернулась. Все мы верим, что хорошо там где нас нет и не всегда с первого взгляда видим именно то что нам нужно.
И ОЧЕНЬ хорошо, что я вернулась. Нос именно такой , как я хотела. Ну по крайней мере когда гипс сняли. Сейчас отек и прочие неприятности, но скоро он созреет!
masi
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, о Стайсупове теперь больше, чем о Путине пишут Laughing
У меня операция на носу - в прямом и в переносном смысле. 10-го июля буду делать ринопластику у С.Ю. Пшонкиной Wink Ныне имеющийся горбаты нос с толстым кончиком останется только на фотографиях. У меня же будет тонкий миниатюрный носик. Я его уже видела - доктор сделала моделирование и поразила меня точностью. Все получилось именно так, как я себе представляла. Я уточнила, останутся ли рубцы на носу после операции. Светлана Юрьевна сказала, что ринопластика будет проводиться закрытым методом, то есть снаружи следов проведенной операции не будет Razz Я интересовалась этим вопросом потому, что порой девчонки выкладывают на форум свои носики, а там ужасные красные рубцы. Сразу видно, что нос оперировали! Причем, не всегда самым лучшим образом! Я очень надеюсь, что мой носик будет точь-в-точь походить на то, что получилось у доктора в ходе моделирования! Если это так и окажется, то счастье будет безграничным!!!
lakrua
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да Laughing
В Питере, наверное, девушки с плакатами Стайсупова на площадь выходят!
Я тоже готова выйти на Болотную Laughing с транспарантом хирурга, который мне носик красиво сделает! Я в последнее время только о том и думаю, чтобы исправить форму. Хочется очень маленький аккуратный носик, который не противоречил бы законам гармоничного восприятия моей внешности.
При всем том, что я симпатичная, мой нос отталкивает. Ну представьте, как графские развалины... Дракула, а не нос. Мне бы горбинку убрать, сузить кончик и вообще сам нос поменьше сделать!
Мне нравятся результаты доктора Гришкяна. А еще мне льстит его звание лучшего пластического хирурга по ринопластике. Embarassed Это меня успокаивает. Не просто так выпала ему такая честь! Заслужил, видать. Но все равно страшно. Даже у профи бывают косяки и осечки. Как полностью себя обезопасить?
Девчонки, кто к Гришкяну в ближайшее время планирует?
Marlatto
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думала, что она у меня «на носу» еще в начале сентября! Но отложили из-за анализов, из-за болячек… Теперь жду ноября, но все равно уже на носу – на носу! Боюсь сглазить, поэтому никому ничего подробно не рассказываю, ни друзьям, ни родственникам. Они и так думают, что у меня рино будет для исправления перегородки! И все равно со скрипом, а если бы я сказала, что он мне просто не нравится и я хочу оперироваться ради формы…убили бы на месте)
Сестра спросила, а у кого буду делать, я показала ей Алексаняна, а она на след. день говорит: у него очень много делают пластические, ради красоты. Таких как ты, с проблемой дыхания, мало…и так подозрительно на меня смотрит! Как тут признаваться! Никто бы меня не отпустил.
Проще, когда я одна знаю. И все, сделаю. А потом пускай обсуждают, ругаются. Дело будет сделано и победителей не судят!
Smilenka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой как приятно про своего любимого хирурга (Стайсупова) такие приятности читать! Smile вот реально, чем больше читаю отзывы на форумах и участвую в проекте Оморфия, тем всё больше появляется уверенности, что вот-вот сбудется моя мечта, и на моём лице появится новый замечательный носик от Валерия Юрьевича!!!)))
доктор савицкий
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

Перейти: