Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=cf36bf072816d3c615fbcbfa56d32c32Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На носу операция! В прямом смысле слова! :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: На носу операция! В прямом смысле слова! :)
ACC-Limo
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если проблема не только в горбинке,
но и серьезное искривление перегородки.
Это делается за один раз?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Викаро
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так за один раз конечно. Еще и перегородку можно будет поправить и все за одн операцию.
А Григорянц вообще как ринопласт позиционируется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кашенька
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 12:55 am    Заголовок сообщения: Я не трус, но я боюсь - это не про меня Ответить с цитатой

Мне перед операцией было совершенно не страшно. Я ждала ее с нетерпением, потому что верила, что Гайк Павлович мне поможет наконец-то, нормально дышать и я больше не буду испытывать дискомфорта!
Если кто-то боится - успокойтесь! Самое главное выбрать правильного доктора! Я ни разу не пожалела, что меня оперировал Бабаян. Безумно ему благодарна и очень счастлива, что все получилось настолько удачно.
Sabrinka
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя операция была в начале прошлого лета. Перед операцией у меня случился приступ паники. Я была готова отменить операцию. Паника случилась из-за того, что одна девушка на форуме начала писать гадости о моем враче и угрожать, что у меня отвалится нос, ка это чуть не случилось с ее носом. Советовала бежать от Бабаяна и ехать в Иркутстк к кому то там оперироватьсяSmile) . Я настолько изпереживалась, что позвонила Бабабяну и спросила у него правда это или нет. Гайк Павлович попросил меня уточнить у этой девушки когда именно она оперировалась и ее Фамилию Имя. Милая девушка так и не ответила мне ничего конкретного. Спустя такой промежуток времени, я уверенна, что девушка лгала... но перенервничала я тогда изрядно.
amaretta
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабринка, а зачем Вы вообще слушаете какую-то пациентку? ))))
Разве профессионализм Бабаяна у кого-то вызывает сомнения??? Ну разве только у тех, кто завидует))) Хирург с опытом более 20 лет, ЛОР.
Даже если мне лично кто-то что-то стал говорить, я бы и слушать не стала, так как имею свою голову на плечах и никого не слушаю! )))
Я 4 дня назад сделала свой нос. И уже нашла в себе силы выразить доктору благодарность. Это была переделка за другим хирургом (лор). Сейчас я могу спокойно дышать через нос, правда, из-за отека, видать, к вечеру стало сложнее. Помимо здоровья мой нос обрел гармоничный контур!
Так что не слушайте всех, доверяйте своему сердцу!
Shakeitup
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки. кто лучший хирург по ринопласткие и по сиськам? помогите определиться...и во сколько приблизительно может вылиться сумма?
Sora

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shakeitup писал(а):
девочки. кто лучший хирург по ринопласткие и по сиськам? помогите определиться...и во сколько приблизительно может вылиться сумма?

Вы хотите в одну операцию и носик сделать и грудь? Или как?
не поняла немного. А так разве делают?
Свой носик делала у Тумакова. Фотки оставила в соседней теме. Можете посмотреть, если интересно. И пока что операция у него стоит не запредельно дорого. А по груди даже не знаю.
Не интересовалась этим вопросом.
Dodonya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

совмещение делают! тем более такое - как нос и грудка- я видела фото на форумах )
девочки, я тоже сделала рино! как же сильно комплексовала раньше на счет носика-очень толстый-крупный кончик, в Бюстклинике с этой проблемой справились " на ура " =)
Audrey
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю) на другой ветке уже успела полюбоваться фото работы !тебе только ведь носик делали.? мне интересно- во-первых - как операция прошла, а во-вторых- сама реабилитация- через сколько нос задышал,  что делала- там вроде надо абрикосовым маслом корочки смазывать- нормально ли было первое время не дышать- а через рот и т д.? мне кажется- это самое и неприятное- первые дни с операции- тампоны в носу- дышать через рот, да?
Роксана
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще можно без операции избавляться от горбинки. Правда, результат где-то месяцев на 8 - делать филлером инъекции. Визуально носик становится ровным, то есть горбинку не видно. Кто делал у меня в салоне, всем понравилось.
доктор тумаков
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

Перейти: