Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=b9f3451d3712a7de1afe47c7ff7cbc0aМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На носу операция! В прямом смысле слова! :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: На носу операция! В прямом смысле слова! :)
Monica

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был длинны нос((( Это, пожалуй, был единственный его недостаток. Остальное все устраивало. Если многих, у кого длинный нос, называли Буратино, то меня – Чиполино. Сокращенно, Чипо))) Так меня и сегодня называют друзья, хотя уже это и не актуально))) Меня это не обижает, я всегда с юмором относилась к тому, что мой нос привлекал к себе много внимания. А ведь многим просто нечем привлечь к себе внимание))) Ринопластику мне делал Александр Гуляев. Я искала по результатам до и после, которые видела на сайтах различных специалистов. И обращала внимание, прежде всего, на то, как хирурги делают уменьшение носа. Вот удалить горбинку – это одно, а сделать длинный нос короче – тут другое дело.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nata-fit
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня был дурацкий нос Very Happy Иначе его никак не назовешь. Нелепый, как будто наспех его сделали. Столько комплексов было из-за него! И в детстве обид немало скопилось. В общем, все это заставило меня пойти на такой шаг - сделать ринопластику! И я сделала! 12 марта у Тиграна Алексаняна Wink Теперь для меня это красная дата в календаре - праздник жизни! Я очень счастлива, потому что довольна результатом!
Помимо Тиграна Альбертовича рассматривала еще 2 пластических хирургов. У них тоже неплохие результаты, и на форумах их хвалят, но это не мое. Теперь я понимаю, что девочки выбирают не только мозгом, но и чувствами Embarassed Тигран Альбертович - во всех смыслах и отношениях МОЙ!
Пациентки Алексаняна пишут, что на 10 день не остается ни отеков, ни синяков. Я в это не очень верила, но теперь, когда и у меня было все именно так, подтверждаю - это правда Razz
Спасибо бескровной ринопластике, которую делает Алексанян! У других таких чудес не происходит Wink
Сабриночка

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже готовлюсь к ринопластике, оперироваться буду у Бабаяна. Страшно, но желание исправить свой горбатый нос все же преобладает над страхом) Ходила к нему на консультацию, Гайк подробно мне рассказал об этой операции, мой нос пофоткали, сделали рентген. Вопросов у меня было просто множество, Гайк подробно и внятно ответил на каждый из них, подробно разбирал каждую мелочь) Я уже посдавала все анализы, все хорошо, никаких противопоказаний для операции нет. Через неделю на операцию)
Марика

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже совсем скоро присоединюсь к прооперированным))) а пока хожу с тем, что есть))) Очень хочу, чтобы дни пролетели быстрей и чтоб я осуществила свою давнюю мечту, которая когда-то мне казалась такой далекой и несбыточной)))
Сходила на консультации к нескольким хирургам. Мне было легко выбирать среди них. Я буду делать ринопластику у доктора Гришкяна. Этот доктор мне подходит по всем параметрам) и профессиональным, и личным. И клиника хорошая - есть все, что мне нужно)))
У меня большой нос с горбинкой. Мечтаю о миниатюрном женском носике. Но не таком, как многие делают... тонкий, с 2 дырочками.... что не подышишь в полную грудь) Я хочу правильный с точки зрения анатомии нос. И без проблем с дыханием впоследствии. Это моему хирургу под силу)
ivanessa

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу похвалить хирурга из моего города - Валерия Стайсупова. Сделала у него носик, избавилась от комплексов. Не устраивал нос по многим причинам. Во-первых, он мне не шел, во-вторых, была травма, она тоже внесла свою лепту во все. В отличие от многих пациенток, я долго не думала над тем, у кого делать ринопластику. Одного раза проконсультироваться со Стайсуповым было достаточно, чтобы принять решение об операции. Очень довольна результатами. Для моего лица лучше носика было не сделать! Всем советую присмотреться))) к себе и к хирургу)))
Milantiss

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а я делала ринопластику у Али Алиева, исправляла кончик носа, он у меня был широкий, и меня это жутко раздражало. Мне повезло, и на поиски хирурга не пришлось тратить много времени. Али Алиев был вторым хирургом в моем списке, и на нем я и завершила свои поиски. На подготовку к операции у меня ушло почти 3 недели. Операция естественно прошла хорошо, как и период реабилитации. Мой хирург постоянно сам проводил осмотры, давал мне советы и рекомендации для скорейшего восстановления, которые я конечно все соблюдала. Теперь у меня совершенно идеальный носик, который даже красивее, чем я себе представляла) Али Алиев замечательный хирург, кстати он получил награду Диамонт Бьюти как лучший хирург по ринопластике.
Hoppy
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы в курсе?) В полку звездных пациентов после пластики прибыло)
Дааа,я про Катю Гордон и Алексаняна, который сделал из нее супер-красотку!
Очередным пациентом известного пластического хирурга Тиграна Алексаняна стала не менее известная певица Катя Гордон. В свои 35 лет она поет, сама пишет песни, а также работает журналистом и телерадиоведущей. В клинику Тиграна Алексаняна девушка обратилась из-за проблем с искривленной переносицей – на ее форме сказались многочисленные травмы. Необходимость в проведении ринопластики назрела давно, а поиски квалифицированного специалиста продолжались более года. Последней каплей терпения стали съемки нового клипа «Танцуй», где Кате Гордон пришлось все время поворачиваться к камере правой стороной лица.

Представляю, какие это мучения...уж лучше один раз исправить носик и всегда красоваться, сделать из недостатка достоинство)
milochka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут недавно наткнулась на видео в Ютубе))) Это канал Валерия Стайсупова. Там ролики про различные операции, в том числе и по ринопластике, рассуждения, размышления и юмор))) Я про Стайсупова только отзывы читала, пластику не делала. Но меня впечатлило. Чесссно))) Ради интереса... посмотрите, послушайте. Очень полезно и, главное, мозг не парит))
dropwine
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гордон- очень красивая.. и все работы Алексаняна - и ребят из ДОМ-2
даже просто галерея его клиники- работ по ринопластике..восторг
при чем все работы разные- носики не под копирку, а каждый просто как произведение искусства!
талант..
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да тоже заметила. носы разные- это многого стоит
Алексанян- в своей стихии опд названием "идеальные носы"
просто у остальных доков - реально похожие работы) многие пишут "виден почерк хирурга" , а мне кажется, они просто иначе не умеют)
другое дело -Алексанян...каждый нос-новая картина.
карпова отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

Перейти: