Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=abe2d188ccaa682888c1f225c7828032Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Убрать мешки под глазами без операции, реально ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Убрать мешки под глазами без операции, реально ?
katya-79
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я тоже не стала рисковать с домашними процедурами, да и мне кажется никакие процедуры не исправят, записалась на приём к врачу, это мне кажется будет лучший вариант!)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karina_92
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И правильно, вы в другой теме писали, что к Егоровой пошли, расскажите после операции как всё прошло, очень интересно)
Fimaa
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что пошли к Егоровой молодцы! Она очень хороший хирург, два года назад сделала у нее блефаро, хочу пойти на интимку, нисколько в ней не сомневаюсь. Она словно моя крёстная фея, теперь это мой любимый хирург!
rafaela
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что Мария хороший врач и исправит все мешки под глазами) Пластика её конец)
masha.mur
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем тратить время на домашние процедуры, если от них толк будет только через год. Я считаю легче накопить денег и сделать операцию, зато результат не на год, а больше!
rafaela
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот это правильно. Тоже самое, что с машиной. Зачем мне механика, есть есть удобный вариант автомат, тоже самое здесь. Зачем напрягаться с масками, если можно потратиться на операцию и ходить лет 10 не переживать!
katya-79
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот девушки, сделала блефаро! Как мне и советовали у Егоровой. Заботливый и знающий своё дело хирург. Что операция, что послеоперационный период прошёл, как ни странно, отлично! Я даже подумать не могла, что всё пройдёт так быстро. Отёки спали и такое ощущение, что я не делала операцию)
masha.mur
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, что вы всё таки нас послушали. Видите форумы помогают многим сделать правильный выбор. Тем более мы вам посоветовали хорошего хирурга!
gadina
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь я выгляжу чудесно! После операции прошло 2 месяца, период реабилитации конечно был не очень комфортный, но и не так долго он был! Всё прошло отлично! Операцию проводила Егорова, к которой я обратилась по рекомендации подруги. Возраст, сказался почему-то именно на глазах. Мешков под глазами как-будто и не было)
Sneshka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они образуются не просто от возраста а от сбоя в работе какого либо органа. поэтому тту глдавный выход это найти причину
крысин дмитрий викторович отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

Перейти: