Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=0105011db969ca4595103990e9e3d91aМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Убрать мешки под глазами без операции, реально ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Убрать мешки под глазами без операции, реально ?
rafaela
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стареть кожа начинает на лице в первую очередь в области глаз. Все заметили как после блефаро сразу лицо молодеет? Я думаю все!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katya-79
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи, девушки, зачем мучить себя и своё время, а тем более деньги. Вот то, что вы потратите за всё своё время денег на дорогостоящие крема, столько вы потратите на одну операцию, даже меньше. Подумайте, оно вам надо. Сделать пластику намного проще, да и тем более здесь результат будет лучше!
gadina
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже так думаю. Тем более женщины, которые вечно работают, не смогут каждый день посвящать себе по 2 часа на домашние процедуры. Самый лёгкий вариант, это пластика.
Kamola_ham
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я решила сделать блефаролифтинг и считаю он уберёт все мои мешки под глазами! Обратилась я к Егоровой и ни чуточки не пожалела!
sonechka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 5:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что скажете про Егорову?
Marusyaa
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу, чтобы вы думали, что я рекламирую, просто хочу помочь женщинам которые не могут себе позволить пластику. Во первых Фрау Клиник очень хорошая клиника, всегда там были цены, которые не каждый себе может позволить. А женщины все хотят быть красивыми. Сейчас там появились скидки и я думаю многим девушкам лучше сходить на консультацию, не упускайте ))
raslovo20156

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 5:28 pm    Заголовок сообщения: Можно удалять их операционной Ответить с цитатой

Можно удалять их операционной.Читала многие знаменитости практикуют такой вид устранения.Одна и клиник которая занимается хирургическое отделение СМ-Клиники.
PikovaDama
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала трансконъюктивальную блефаропластику как раз, что бы избавиться от злощасных мешков. Назвать это операцией мне очень тяжело, потому что делали под местной анестезией за 20 минут.
Валенса
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 3:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PikovaDama писал(а):
Я делала трансконъюктивальную блефаропластику как раз, что бы избавиться от злощасных мешков. Назвать это операцией мне очень тяжело, потому что делали под местной анестезией за 20 минут.

Под местной анестезией???И что совсем небольно?А в чём вообще её особенность?
PikovaDama
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та я к боли терпеливая, а наркоза боюсь больше, чем операции, поэтому вполне было комфортно и под местной. Но это сугубо моё мнение. А главная суть операции, что жировые мешки удаляют через проколы http://****dr-ross.ru/operations/transkonyunktivalnaya-plastika-vek/ если хотите, можете подробнее почитать
доктор алексанян отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

Перейти: