Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=19fefd7786b8864220766adc27d615f5Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Убрать мешки под глазами без операции, реально ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Убрать мешки под глазами без операции, реально ?
Bebska
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без операции реально, но не кардинально.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feeriya
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня делала подруга круговую блефаро, нижние веки делали трансконьюктивально, но грыжи не убирали, а перераспределяли. Таким образом мешки ушли и носослезная разгладилась. Я планирую тоже такую блефаропластику, но мне нужен только низ. В конце недели иду на консультацию к её хирургу - Гришкяну Давиду Рубеновичу, послушаю, что скажет.
Natalya
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 8:45 pm    Заголовок сообщения: Убрать мешки под глазами без операции, реально ? Ответить с цитатой

Вряд ли удастся убрать мешки под глазами без оерации .. Результат будет ,но временный .Я много чего перепробовала ,но как только какая то вечеринка -это жесть ...утром под глазами такие мешки...без очков на улицу стыдно выйти...Спорт помогает убрать лишние киллограмы ,ну и соответственно мешки становятся меньше,лёд по утрам тоже помогает ,но не существенно.Только к вечеру более менее.Я буду оперироваться у доктора Михайлова А.А. Операция на следующей неделе)))

Операция прошла успешно !!! Very Happy Very Happy Very Happy Кому интересно -пишите ,отвечу.Фото выложила в чате "Скоро оперция по блефаропластике" Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LuciaL

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь перечисляли разнообразные советы. Похожи на те, которые – мажь лицо сметаной и все будет хорошо. Если это болезнь внутренних органов, то не пройдут они. Если это генетика, такое строение глаз, не пройдут. Это у одного человека зубы желтые от кофе, а у другого просто цвет эмали, одному достаточно хорошей пасты, а второму нужно конкретное отбеливание. Зависит от случая. Если нет болезней, то надо резать, а не прикладывать лед. Ото льда можно и простуду схватить, герпес, если передержать. Чаи разные бывают. У меня мешки были видны особенно по утрам. А по утрам особенно на чаи и лед времени нет. Слезные борозды выделялись. Но пластика век мне помогла. Вынули грыжи, теперь под глазами кожа гладкая, невыпуклая, теперь можно тональником замазать и не думать, что ты выглядишь как будто на ночь злоупотребляла алкоголем. Операцию я делала у Бориса Мирзояна.
Хлоя
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРактически нет, если мешки держатся давно и долго) И прочно))
Попробуйте маски из акульего жира, но чтобы точно исключить что это жировые грыжи, я бы лучше сходила к хирургу на всякий случай! потому что реально забыть про мешки можно только после операции))
Jedi
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2018 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
егорова мария
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: