Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=844a061cb6528d497e8d7bf7bd7ea5c4Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Так какой же у меня тип кожи?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Пилинги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Так какой же у меня тип кожи?
Nina85
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не проще сходить к косметологу и все узнать, а заодно спросить о том, как за такой кожей ухаживать.
Ирина Рощина
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 12:15 pm    Заголовок сообщения: Re: Так какой же у меня тип кожи? Ответить с цитатой

Ksjushenjka писал(а):
Подскажите как узнать тип своей коже на лице! Я была в салоне красоты и делала чистку лица и специалист мне сказала что у меня тип кожи жирный, но я сомневаюсь, так как жирная кожа у меня только в области лба, носа, и подбородка. Но иногда в этих местах кожа наоборот настолько сухая что она шелушится. Так какой же у меня тип кожи?

Комбинированный, что тут гадать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dashuta
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Рощина, вы так хорошо разбираетесь в типах кожи, подскажите, если кожа никогда не жирнится, а зимой так совсем вся кожа сохнет, не только на лице, это тоже смешанный тип?
Нимфа
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорее нормальный со склонностью к сухости. Зимой у всех кожа более сухая - отопление и теплые вещи дают свое. Больше пейте и питательные лосьоны для тела
Ksena
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что у 90% людей комбинированный тип кожи, зона Т почти всегда жирная, в большей или меньшей степени.
Boney
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksena писал(а):
Мне кажется, что у 90% людей комбинированный тип кожи, зона Т почти всегда жирная, в большей или меньшей степени.

Я тоже так думаю. Т зона - всегда проблемная. У меня сухая кожа, но при этом черные точки не обошли меня стороной(
Иша
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже комбинированный тип кожи Т-зона часто жирнее других частей лица.
Sneshka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у вас на этих местах очевидно жирная. кожа если запустите другие участки, то там тоже будет жирная, просто видимо пока это никак не проявилось
JlyaP
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 11:52 am    Заголовок сообщения: Re: Так какой же у меня тип кожи? Ответить с цитатой

Ksjushenjka писал(а):
Подскажите как узнать тип своей коже на лице! Я была в салоне красоты и делала чистку лица и специалист мне сказала что у меня тип кожи жирный, но я сомневаюсь, так как жирная кожа у меня только в области лба, носа, и подбородка. Но иногда в этих местах кожа наоборот настолько сухая что она шелушится. Так какой же у меня тип кожи?

значит смешанный тип, вы вообще себе кремы какие покупаете, для чуствительной кожи, комбинированной или жирной??
Алина_Мескалина
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я склонна думать, что у меня смешанный тип кожи. лоб, нос и подбородок жирнятся к концу дня, а вот щеки и область губ ооооочень сухие.
как я решила эту проблему.
во-первых, я совсем не крашу лицо уже года 4.
плюс, все-таки заставила себя каждое утро пить стакан воды за 20 минут до еды и сейчас пью курс витамина а.
честно сказать, я думала, что результата нет. но сейчас уже середина октября, к этому моменту, кожа возле губ у меня совсееееем плохая, а тут вполне еще ничего, как и летом при обильном употреблении овощей и фруктов, в общем это работает, наверное)
я хочу еще попробовать белую и голубые глину на все тело. кто-то пользовался ими? расскажите, как эффект?
доктор левин
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Пилинги Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: