Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=e9545433156b1cd0fce4b07de10af6c1Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Послеродовая грыжа.

На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УСТРАНЕНИЕ ГРЫЖ ЖИВОТА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Послеродовая грыжа.
Ljubka
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 1:16 pm    Заголовок сообщения: Послеродовая грыжа. Ответить с цитатой

Помогите как решить проблему. Две недели тому родила ребёнка, девочку, но роды были очень тяжёлые так как ребёнок был 4.100. И в результате много разрывов но это ещё не самое страшное, страшное то что у меня что-то вроде грыжи после этих родов. Что делать с этим в домашних условиях?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристинка
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй покачать пресс,гимнастику поделай,Если в домашних условиях. Хорошо пможет также плавание в бассейне-отличная физическая нагрузка,которая легко приводит в былую форму после родов.
Ljubka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже незнаю, ведь у меня не только послеродовая грыжа но и много швов, и если я начну качать прес или плавать в басейне то тогда швы могут разойтись. Да и врач категорически запретил мне разные физичиские нагрузки. Crying or Very sad
doca
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуйте носить бандаж, например, БН6-31Б.
Dezi
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей сестры тоже была послеродовая грыжа. Так действительно надо поменьше двигатся и поменьше нагрузки. Она потом целый месяц старалась давать чем по меньше физические нагрузки на тело и потехоньку все наладилось. Но это не значит что месяц была осторожная а потом сразу что-то резко подняла. Если так сделаеш будет обратно то что было.
Ljubka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо девченки за поддержку и совет. Вот после родов уже прошло почти 2 месяца и у меня уже почти все нормализовалось, тяжело было то что не могла ребенка носить, так как нельзя тяжелое поднимать. А вообще все хорошо.
михаэлла
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня после родов тоже была подобная ситуация... благо папа был с нами всё время и мне очень помог... везде малыша носил он.
Tina
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

михаэлла писал(а):
у меня после родов тоже была подобная ситуация... благо папа был с нами всё время и мне очень помог... везде малыша носил он.

Повезло тебе что папа с тобой был. Я вот моя знакомая родила ребенка и тоже у нее была послеродовая грыжа, так она не только с ребенком одна таскалась, но еще и убирала, стирала, и вообще все делала по хозяйстве в селе. Пока муж денежки заграницей зарабатывал. Так у нее потом были такие ужасные последствие ой ой.
михаэлла
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да тут мне очень повезло - папа у нас частный предприниматель и до садика все время почи с нами был дома Wink
Snizana
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doca писал(а):
попробуйте носить бандаж, например, БН6-31Б.

Дока обясни пожалуйста что такое бандаж? Это пояс специальный или что? И какой он на вид?
егорова мария
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УСТРАНЕНИЕ ГРЫЖ ЖИВОТА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: